RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Весь в маму: 8-летний сын Кортни Кардашьян перекрасился в блондина

Весь в маму: 8-летний сын Кортни Кардашьян перекрасился в блондина

Похоже, в экспериментах со стилем телезвезда и ее ребенок на одной волне.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На прошлой неделе 43-летняя Кортни Кардашьян последовала примеру сестры Ким и перекрасилась в платиновую блондинку. Только телезвезда успела показать подписчикам новый образ, выложив в своем блоге несколько фото, как имидж сменил и ее 8-летний сын Рейн он тоже стал блондином вслед за тетей и мамой. С новой прической и цветом волос мальчик появился на кадре, который в своих сторис опубликовал его отец, бывший возлюбленный Кортни Скотт Дисик.

Помимо младшего Рейна у Кардашьян и Дисика еще двое общих детей: 10-летняя дочь Пенелопа и 13-летний сын Мейсон. Со светским фотографом Скоттом Дисиком Кортни познакомилась в 2006 году. Эти отношения продлились почти десятилетие, но до алтаря пара так и не дошла. В 2015 году они окончательно расстались.

Сейчас Кортни Кардашьян счастлива в браке с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером. Они поженилась в Санта-Барбаре в мае прошлого года. Еще одну свадьбу молодожены сыграли неделю спустя в Портофино. До бракосочетания Кардашьян и Баркер много лет дружили, однако начали встречаться только в январе 2021-го. А прошлой осенью Кортни и Трэвис приняли решение жить вместе.

В конце января Трэвис сделал очередную татуировку, посвященную любимой, а сама Кортни с головой ушла в бизнес: уже в феврале она представила новый продукт жевательные конфеты для интимного здоровья.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Читайте также