RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хлое Кардашьян показала подросшего сына и трогательно поздравила бывшего с днем рождения

Хлое Кардашьян показала подросшего сына и трогательно поздравила бывшего с днем рождения

Знаменитость сделала акцент на отцовских качествах своего экс-супруга.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Прошлым летом у Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона родился второй ребенок. Сын звездных родителей появился на свет благодаря суррогатной матери. В социальной сети Хлое поздравила бывшего с днем рождения и показала подросшего ребенка. Похоже, в отношениях пары случилась оттепель.

В личном блоге теледива представила серию снимков из личного архива, сопроводив фотографии теплым поздравлением спортсмена. Знаменитость сделала акцент на отцовских качествах своего бывшего. Кардашьян отметила, что он прекрасный папа для всех своих детей.

С днем рождения! Ты — лучший отец, брат и дядя. Твоя любовь, внимание, глупые танцы, объятия, поездки на машине и ритуалы перед сном. Все вышеперечисленное значит больше, чем ты можешь себе представить, для малышей. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты продолжал жаждать перемен, исцеления и преображения. Будь сильным, будь добрым, будь терпеливым, будь свободным. Продолжай делать так, чтобы твоя душа и твоя мама гордились тобой. С днем рождения, папочка, — написала Хлое.

Теледива также прикрепила снимок их младшего сына, где отчетливо видны черты лица мальчика. И хотя звезда закрыла комментарии к посту, в фанатских аккаунтах поклонники сошлись во мнении, что малыш одинаково похож и на маму, и на папу. Хлое Кардашьян пока не раскрыла имя своего маленького сына.

Ранее бывший помощник Хлое подал на нее в суд за то, что бизнесвумен уволила его из-за травмы колена. Таким образом, по мнению мужчины, звезда нарушила множество калифорнийских законов о труде. Хлое получила судебный иск от своего бывшего помощника Мэттью Манхарда. Он утверждает, что работа на Кардашьян была сущим кошмаром.

Читайте также