RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший помощник Хлое Кардашьян подает на нее в суд

Бывший помощник Хлое Кардашьян подает на нее в суд

Экс-сотрудник утверждает, что работа на звезду была сущим кошмаром.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Семейство Кардашьян ждут новые судебные разбирательства. Бывший помощник Хлое подает на нее суд за то, что бизнесвумен уволила его из-за травмы колена. Таким образом, по мнению мужчины, звезда нарушила множество калифорнийских законов о труде.

Хлое получила судебный иск от своего бывшего помощника Мэттью Манхарда. Он утверждает, что работа на Кардашьян была сущим кошмаром. В судебном документе, полученном TMZ, утверждается, что Мэттью работал на теледиву с января 2019 по ноябрь 2022 года. По его словам, она уволила его из-за попыток вернуться к работе после травмы колена, не позволяющей выполнять обязанности в полной мере. Юрист звезды уже прокомментировал обвинения:

Прискорбно узнать, что бывший сотрудник выбрал этот путь. Мэттью был должным образом оформлен, и получил компенсацию за свою позицию.

Манхард заявляет, что бизнесвумен так загружала его делами, что он часто не мог делать положенные по закону перерывы. Также бывший помощник говорит, что она уклонялась от выплаты сверхурочных, хотя он часто работал по 12 часов в день. Более того, Мэттью утверждает, что в мае он повредил колено и предупредил начальницу, что не может работать. Однако, когда он попытался вернуться к делам несколько месяцев спустя, его уволили. Что касается отпуска Манхарда, юрист Кардашьян сказал:

Ближе к концу его работы он был в отпуске в течение длительного периода времени, и в конечном итоге позицию пришлось заменить. Мы не потерпим ложных обвинений и докажем, что это несерьезный судебный процесс.

Ранее Хлое Кардашьян впервые показала лицо пятимесячного сына от Тристана Томпсона. Мальчик, имя которого пока держится в секрете, родился от суррогатной матери в августе прошлого года. Впервые звезда мельком показала сына в одной из серий шоу “Семейство Кардашьян”. Сестра Ким присоединилась к ней в медицинском центре Cedars-Sinai Лос-Анджелеса и запечатлела на камеру трогательные семейные моменты. Более того, она задокументировала на пленку роды суррогатной матери.

Читайте также