RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Холли Берри поделилась редкими фото дочери в день ее 15-летия

Холли Берри поделилась редкими фото дочери в день ее 15-летия

Актриса славится своей скрытностью в отношении всего, что касается ее детей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувший четверг старшей дочери Холли Берри Нале, рожденной в отношениях актрисы с манекенщиком Габриэлем Обри, исполнилось 15 лет. По этому случаю голливудская звезда разместила в своем блоге несколько снимков девочки. Впрочем, на большинстве кадров Нала постаралась скрыть лицо.

Один из величайших даров, которые мне преподнесла Вселенная, — это моя дочь Нала, - написала 56-летняя Холли в посте. - Она — солнце, которое никогда не заходит, и луна, которая никогда не убывает! Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и поздравьте ее сегодня с 15-летием! Я люблю тебя, милый ангел.

Помимо Налы актриса воспитывает 9-летнего сына Масео от бывшего супруга Оливье Мартинеса. Пара поженилась в 2013 году — за несколько месяцев до рождения мальчика. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября 2015 года.

Сейчас обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" счастлива в отношениях с композитором Ваном Хантом. Недавно по случаю его дня рождения Холли опубликовала новые кадры с любимым и нежно поздравила его на страницах своего личного блога. Берри и Хант узаконили свои отношения в начале прошлого года. Впервые об их романе заговорили в 2020-м.

А на прошлой неделе актриса поделилась с фанатами селфи, на котором предстала топлес и без макияжа.

Холли Берри и Ван Хант
Холли Берри и Ван Хант

Читайте также