RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий кадр: Нюша показала подросшего сына от Игоря Сивова

Редкий кадр: Нюша показала подросшего сына от Игоря Сивова

В декабре мальчику исполнился год.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

С тех пор, как Нюша и ее муж Игорь Сивов познакомили читателей журнала HELLO! со своим младшим сыном Саффроном, пара больше не скрывает лица малыша и время от времени делится фото и видео с его участием в соцсетях, вызывая неподдельный восторг у своих подписчиков.

Сегодня Нюша порадовала поклонников новым милым кадром с подросшим сыном, которому в декабре прошлого года исполнился год. На снимке белокурый мальчик, одетый в голубой комбинезон и шапочку в тон, греется на весеннем солнышке посреди леса. Эта весна — первая, которую Саффрон проводит в России.

Срочно сердечков этому парню, — гласит подпись на снимке.

Напомним, Нюша подтвердила слухи о своей второй беременности в июле прошлого года, представив поклонникам новый клип на свою песню "Небо знает", в котором отчетливо был виден ее округлившийся живот. В день рождения своего сына Нюша и ее супруг опубликовали первый снимок новорожденного – его крохотную ручку.

У Нюши и Игоря Сивова также есть 4-летняя дочь Симба, которая появилась на свет в ноябре 2018-го. Певица впервые показала дочь и озвучила ее имя с обложки журнала HELLO!. В прошлом году артистка призналась – у малышки на самом деле двойное имя. В беседе с Сашей Спилберг для YouTube-шоу Нюша рассказала: ее дочь зовут Симба-Серафима, но они с супругом уже привыкли называть ее просто Симбой.

Читайте также