RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нюша опубликовала первое фото сына меньше чем через сутки после его рождения

Нюша опубликовала первое фото сына меньше чем через сутки после его рождения

Также родители раскрыли рост и вес малыша.

Вчера днем Нюша стала мамой во второй раз. У 31-летней певицы и ее супруга Игоря Сивова родился сын. В разговоре с HELLO.RU PR-менеджер артистки эксклюзивно рассказала, что мама и малыш, которые сейчас находятся в Дубае, чувствуют себя прекрасно.

Ближе к вечеру по московскому времени Нюша вышла на связь со своими подписчиками и опубликовала первый снимок новорожденного – его крохотную ручку, которую она держит своей рукой. Тот же кадр появился в Instagram-аккаунте Игоря Сивова. Счастливые родители поблагодарили всех за поздравления и поддержку, а также раскрыли его ключевые параметры.

 

Добро пожаловать в этот мир. 3890 г, – написала певица.

Теперь я четырехкратный папа. Рост малыша 52 сантиметра, – сообщил Сивов.

У бизнесмена, а с 2016 года – главного советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова и правда четверо детей. Помимо новорожденного мальчика и 3-летней дочери Симбы Сивовой, рожденной в браке с певицей, у него есть двое сыновей от первого брака с Еленой Сивовой.

Напомним, Нюша подтвердила слухи о своей второй беременности в июле этого года, представив поклонникам новый клип на свою песню "Небо знает", в котором отчетливо был виден ее округлившийся живот. Неделю спустя певица в интервью призналась, что сначала не поверила, когда ей сказали о беременности:

Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021? А вот! У меня был плановый поход к доктору в женскую консультацию. Она, радостная, встретила меня со словами: "Я по вам соскучилась". Отправила сдавать анализы, на УЗИ, а там мне так говорят: "Доброе утро! Вы беременны". Моя реакция: "Вы уверены? Еще раз посмотрите!".

Читайте также