RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лучшие подруги: Хайди Клум с дочерью Лени отметили ее день рождения в Нью-Йорке

Лучшие подруги: Хайди Клум с дочерью Лени отметили ее день рождения в Нью-Йорке

19 лет Лени Клум исполнилось 4 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

4 мая дочери Хайди Клум Лени исполнилось 19 лет. Звездная мама нашла время в своем плотном графике, чтобы провести весь день с именинницей. Сначала Хайди и Лени отправились на шоппинг в западную часть Манхэттена. Фотографиями и теплыми поздравлениями известная модель поделилась в своих социальных сетях. На одном из кадров мама и дочка позируют на фоне оживленных улиц Нью-Йорка.

День Лени Клум. Родилась в "Большом яблоке" 19 лет назад, — написала Клум-старшая.

После прогулки семейство отправилось на домашнюю вечеринку. Лени ждал сюрприз — торт в виде пачки чипсов с инициалами девушки. Для вечера именинница выбрала более праздничный образ. Она надела белый комбинезон с открытыми плечами и украсила шею массивным золотым колье. Дочь модели позировала за праздничным столом с розовыми воздушными шарами в руках.

Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Хайди Клум родила Лени от итальянского миллионера Флавио Бриаторе. Звезда подиумов рассталась с бизнесменом еще до ее рождения. У Клум также есть трое детей от брака с музыкантом Силом — 17-летний Генри, 16-летний Йохан и 13-летняя Лу. Сейчас модель счастлива в отношениях с 33-летним гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем. Недавно влюбленные отметили четвертую годовщину свадьбы.

Напомним, Лени идет по стопам звездной мамы. В этом месяце мама и дочка снялись в рекламной кампании бренда Intimissimi. Некоторые поклонники восхитились фигурами девушек, другие — высказали недовольство. По мнению фанатов, звезде не стоило разрешать дочери позировать в нижнем белье.

Лени Клум
Лени Клум
Праздничный торт
Праздничный торт
Хайди и Лени Клум
Хайди и Лени Клум

Читайте также