RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур опубликовала фото с новорожденной внучкой

Деми Мур опубликовала фото с новорожденной внучкой

Голливудская актриса впервые стала бабушкой в конце апреля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Всего несколько недель назад старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, 34-летняя Румер Уиллис, родила первенца. О появлении на свет девочки, которую назвали Луэтта Айсли, Румер сообщила в социальных сетях, опубликовав первое фото малышки. А накануне по случаю Дня матери новоиспеченная бабушка Мур поделилась свежими фото со внучкой и дочерью.

Круговорот жизни. Счастливого Дня матери! - написала актриса, добавив к семейным фото и свой архивный “беременный” портрет.

Деми Мур и Румер Уиллис
Деми Мур и Румер Уиллис
Деми Мур с внучкой
Деми Мур с внучкой
Деми Мур в молодости
Деми Мур в молодости

Румер также поделилась новыми снимками дочери. Среди них можно найти и кадры домашних родов девушки, которую в процессе поддерживали не только родственники, но и возлюбленный Дерек Ричард Томас. Новый пост она сопроводила письмом, адресованным новорожденной девочке.

Моей девочке, моей самой драгоценной девочке Лу, - написала Румер. - Я ждала тебя и мечтала о тебе всю свою жизнь. Ты нечто большее, чем я когда-либо могла себе представить. Ты изменила мою жизнь самым глубоким образом. Быть твоей матерью привилегия и честь всей моей жизни, и я всегда буду делать для тебя все, что потребуется. Я надеюсь, ты никогда не перестанешь хотеть спать рядом со мной или принимать ванну вместе со мной. Мне не терпится узнать, кто ты такая, хоть мне и кажется, что я знаю тебя всю свою жизнь. Мне кажется, что я всегда знала тебя, а ты меня. Ты самое прекрасное создание, которое я когда-либо встречала. Я все еще просыпаюсь каждое утро и не могу поверить, что ты моя. Спасибо тебе за то, что выбрала меня, спасибо тебе за то, что доверила мне вести тебя по жизни. Каждое мгновение, схватки и каждая частичка родовой боли стоили того, и я бы сделал это тысячу раз, если бы это означало возможность провести с тобой хотя бы лишнюю секунду.

Румер Уиллис с дочкой
Румер Уиллис с дочкой
Домашние роды Румер Уиллис
Домашние роды Румер Уиллис

Также в посте Румер поблагодарила любимого и сестер Таллулу и Скаут за поддержку.

Дерек, мой соучастник в этом неизведанном путешествии к родительству, спасибо тебе за то, что подарил мне эту прекрасную душу и за то, что поймал нашу девочку, когда она появилась на свет, и за то, что сохранил для меня такое прекрасное пространство, когда я привела ее в этот мир. Ей так повезло, что ты ее папа, и она так сильно тебя любит. Мы так благодарны тебе и так сильно любим тебя. И спасибо сестрам, моим лучшим подругам, моим подельницам за то, что вы были рядом и разделили со мной этот волшебный момент, который я никогда не забуду.

Напомним, что о первой беременности Румер Уиллис стало известно в декабре 2022 года. Спустя несколько месяцев семья Уиллис провела традиционную вечеринку baby shower в честь будущей малышки.

Об отношениях Румер и лидера группы Vista Kicks Дерек Ричард Томаса стало известно в ноябре прошлого года. Хотя намеки влюбленные делали еще в мае: тогда в диалоге с прессой Румер назвала своего бойфренда одним из “самых талантливых певцов и авторов песен, которых она когда-либо слышала".

Домашние роды Румер Уиллис
Домашние роды Румер Уиллис
Домашние роды Румер Уиллис
Домашние роды Румер Уиллис

Читайте также