RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Румер Уиллис родила дочь — первое фото малышки

Румер Уиллис родила дочь — первое фото малышки

О первой беременности старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур стало известно в декабре.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Свершилось: 34-летняя Румер Уиллис и ее бойфренд, фронтмен группы Vista Kicks Дерек Ричард Томас, стали счастливыми родителями очаровательной девочки. Для обоих этот ребенок — первый. Радостную новость старшая и самая медийная дочь актеров и экс-супругов Деми Мур и Брюса Уиллиса сообщила в социальных сетях, опубликовав первое фото малышки, которую пара назвала необычным именем Луэтта Айсли. По словам звезды, роды прошли дома, и дочка появилась на свет еще 18 апреля, но обнародовать пополнение новоиспеченная мама решила только сейчас.

Ты — чистое волшебство. Родилась дома во вторник, 18 апреля. Ты — большее, о чем мы когда-либо мечтали, - написала она.

Фото из соцсетей Румер Уиллис
Фото из соцсетей Румер Уиллис

О своей первой беременности Румер рассказала в декабре уходящего 2022 года. А всего через несколько дней ее мать Деми Мур, а также младшие сестры Таллула и Скаут опубликовали в соцсетях семейные снимки из кабинета УЗИ. В марте Румер устроила традиционную вечеринку baby shower, а пару недель назад снялась в рекламе одежды для будущих мам.

Напомним, что о своем романе Румер Уиллис и ее возлюбленный Дерек Ричард Томас впервые заявили относительно недавно, в ноябре 2022-го.

Однако радостные новости в жизни Румер происходят на фоне болезни ее знаменитого отца. Как известно, сейчас большая семья Брюса Уиллиса переживает тяжелые времена. Актеру диагностировали лобно-височную деменцию, о чем родственники “крепкого орешка” с горечью рассказали поклонникам.

Румер Уиллис и Дерек Ричард Томас
Румер Уиллис и Дерек Ричард Томас
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Дерек Ричард Томас
Дерек Ричард Томас

Читайте также