RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл отметила день рождения с дочерью и семьей на яхте

Наоми Кэмпбелл отметила день рождения с дочерью и семьей на яхте

Накануне, 22 мая, супермодели исполнилось 53 года.

Супермодель Наоми Кэмпбелл отметила очередной день рождения. В эту знаменательную дату одной из самых известных звезд мировых подиумов исполнилось 53 года. Праздник Наоми отметила вместе с дочерью, семьей и близкими на яхте в Каннах, где сейчас проходит кинофестиваль. На мероприятия 76-го Каннского фестиваля Кэмпбелл прибыла в качестве приглашенной звезды.

Наоми выбрала для праздничной прогулки по морю костюм из короткого жакета и брюк с клетчатым принтом. Дочь она держала на руках, а лицо прикрывала полотенцем. Девочка была одета в воздушное белое платье с пышной юбкой, белые носочки и красные туфельки из лаковой кожи. Следом за знаменитостью и ребенком следовал телохранитель. Команда охранников также охраняла покой участников закрытой вечеринки на борту трехэтажной лодки.

Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью

Наоми тщательно скрывает свою дочь от широкой общественности. Она также не раскрывает детали ее появления на свет. Вероятнее всего, девочка родилась с помощью суррогатной матери. Всего за несколько недель до того, как объявить радостную новость, топ-модель появилась на знаменитом подиуме на Неделе моды в Нью-Йорке без каких-либо признаков беременности. В редком интервью знаменитая модель опровергла, что девочка приемная.

Ее не удочеряли она мой ребенок. Я могу по пальцам одной руки пересчитать количество людей, которые знали, что она у меня будет. Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала, — отметила манекенщица.

Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью

Читайте также