RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как семья Брюса Уиллиса упустила развитие деменции — рассказ дочери актера

Как семья Брюса Уиллиса упустила развитие деменции — рассказ дочери актера

Наследница отметила, что давно знала, что с отцом "что-то не так". Однако некоторые ранние симптомы заболевания она все же не замечала.

В 2022 году у Брюса Уиллиса диагностировали афазию. Это приобретенное расстройство речи, которое может возникнуть после повреждения мозга. В результате болезни актер ушел из профессии и все реже стал узнавать своих близких. В начале года у звезды "Крепкого орешка" обнаружили лобно-височную деменцию, которая негативно сказывается на мыслительных процессах.

Таллула, дочь Брюса Уиллиса, дала интервью изданию Vogue. Девушка призналась, что семья упустила ранние признаки болезни. Наследница отметила, что давно знала, что с отцом "что-то не так". Все началось с какой-то неопределенной неотзывчивости, которую семья объяснила потерей слуха. Родственники советовали 68-летнему Брюсу "говорить громче", потому что его слух пострадал после съемок в серии фильмов "Крепкий орешек". Со временем неотзывчивость отца "увеличилась". Таллула по ошибке приняла это на свой счет:

 

У него было двое детей от моей мачехи, Эммы Хеминг-Уиллис, и я думала, что он потерял ко мне интерес, — призналась девушка.

Брюс Уиллис и Таллула
Брюс Уиллис и Таллула

У Брюса есть дочери от бывшей жены Деми Мур — 29-летняя Таллула, 34-летняя Румер и 31-летняя Скаут. В 2009 году Уиллис женился на Эмме Хеминг. У них родились две дочери — 11-летняя Мэйбл и 9-летняя Эвелин. Таллула рассказала, что она избегала признаков ухудшения здоровья отца и отрицала это.

Правда в том, что я сама была слишком больна, чтобы справиться с этим, — отметила она.

Последние четыре года девушка страдала от нервной анорексии. Таллула добавила, что не хотела обсуждать свое расстройство, так как ограничение в еде казалось ей последним "пороком", которого она могла придерживаться. Уиллис стала трезвой в возрасте 20 лет. Кроме того, в 25 лет она была помещена в лечебное учреждение для лечения депрессии. Позже ей поставили диагноз СДВГ. Сейчас девушка старается запомнить и запечатлеть каждое мгновение, проведенное с отцом:

Каждый раз, когда я приезжаю в дом отца, я делаю тонны фотографий – все, что я вижу, состояние вещей. Я как археолог, ищу сокровища в вещах, на которые раньше не обращала особого внимания. У меня есть все голосовые сообщения от него, сохраненные на жестком диске. Я обнаружила, что пытаюсь задокументировать, создать запись на тот день, когда его не будет рядом, чтобы напомнить мне о нем и о нас.

Таллула добавила, что Брюс по-прежнему знает, кто она, и "загорается", когда она входит в комнату.

Напомним, в прошлом месяце старшая сестра Таллулы, 34-летняя Румер, родила первенца. Малышку назвали Луэтта Айсли. Радостную новость дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса сообщила в социальных сетях. Девушка также не стала скрывать лицо новорожденной и сразу же опубликовала первое фото. Спустя некоторое время Деми Мур показала снимки с новорожденной внучкой.

Брюс Уиллис и Таллула
Брюс Уиллис и Таллула
Брюс Уиллис и Таллула
Брюс Уиллис и Таллула

Читайте также