RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс разрешила бывшему мужу переехать с детьми на Гавайи

Бритни Спирс разрешила бывшему мужу переехать с детьми на Гавайи

17-летний Джейден и 16-летний Шон уедут вместе с отцом на Гавайи.

Недавно бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн обратился к ней с просьбой дать согласие на переезд детей — 17-летнего Джейдена и 16-летнего Шона Престона. Мужчина собирается уехать на Гавайи вместе со своей женой Викторией Принс. Юрист заверил, что Бритни не стала возражать против этой просьбы бывшего избранника. У Кевина есть единоличная опека над сыновьями. В данный момент он проживает с ними в Лос-Анджелесе.

Бритни всегда была любящей и поддерживающей матерью, — цитирует Daily Mail слова инсайдера из окружения певицы.

 

Информатор отмечает, что Спирс не планировала выступать против переезда детей. Федерлайн угрожал поп-диве судебным иском, если не получит согласие. Несмотря на единоличную опеку, по закону отцу все равно необходимо согласие матери.

Бритни любит детей, она всегда поддерживала их и хочет, чтобы они были счастливы, — резюмировал инсайдер.

Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми

Переезд запланирован на начало августа. Бывший муж Бритни захотел перебраться на Гавайи ради жены. Виктория получила предложение о работе на спортивном факультете местного университета.

Ранее в жизни Бритни Спирс случилась важная перемена. Певица решила встретиться с матерью несмотря на затяжной конфликт. Линн Спирс прилетела к дочери в Лос-Анджелес, и они проговорили около получаса в компании мужа звезды Сэма Асгари. Инсайдеры считают, что отношения между Бритни и Линн начинают налаживаться.

Линн Спирс с внуками
Линн Спирс с внуками
Сыновья Бритни Спирс с другом Кевина Федерлайна Эдди Моралесом
Сыновья Бритни Спирс с другом Кевина Федерлайна Эдди Моралесом

Читайте также