RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это жестокий мир: Брук Шилдс объяснила, почему запрещала дочери становиться моделью

"Это жестокий мир": Брук Шилдс объяснила, почему запрещала дочери становиться моделью

Актриса хотела оградить наследницу от весьма хищной модной индустрии.

17-летняя дочь Брук Шилдс Гриер успешно строит карьеру в модельном бизнесе. Однако знаменитая мать долго не могла смириться с тем, какую профессию выбрала ее наследница. В этом 58-летняя звезда “Голубой лагуны” призналась в эфире ток-шоу “Live with Kelly and Mark”.

Правила изменились с тех пор, как я была моделью, - сказала Брук. - Я так долго боролась с этим… Сейчас это уже совсем другая отрасль, нежели была раньше.

 

Брук Шилдс с дочерью и мужем Крисом Хенчи
Брук Шилдс с дочерью и мужем Крисом Хенчи

Актриса отметила, что сегодня юным моделям приходится сталкиваться с дополнительным давлением. По мнению кинозвезды, со временем “индустрия превратилась в крысиные бега”.

Это жестокий мир, и за кулисами он особенно жесток. Я никогда не ходила по подиуму, и не думаю, что смогла бы справиться с этой задачей.

И несмотря на то, что в конечном итоге Брук все же пришлось уступить дочери, она поставила перед ней несколько условий, в том числе обязательное обучение в колледже.

“У тебя будет отличная трудовая этика, это будет неудобно, но ты будешь слушаться меня, таковы мои правила”, - вспомнила Брук свои слова.

Помимо Гриер Брук Шилдс воспитывает еще одну дочь от брака с супругом Крисом Хенчи 20-летнюю Роуэн. Кстати, юбилей последняя отметила в мае этого года на отдыхе в Таиланде, где к ней присоединились и знаменитая мать.

А в феврале Брук Шилдс и Гриер Хенчи впервые за долгое время вместе вышли в свет. Мама и дочка с удовольствием позировали фотографам на шоу корейского дизайнера Сон Чжон Вана, прошедшем в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с дочерью
Брук Шилдс с супругом
Брук Шилдс с супругом

Читайте также