RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Серябкина крестила сына Луку в Храме Христа Спасителя

Ольга Серябкина крестила сына Луку в Храме Христа Спасителя

Крестной мамой малыша стала Кети Топурия.

Певица Ольга Серябкина крестила сына Луку в Храме Христа Спасителя. Звезда поделилась снимками памятного события в своих социальных сетях. На фотографиях, помимо родителей и малыша, присутствует и лучшая подруга артистки Кети Топурия. Девушки дружат уже на протяжении многих лет. Теперь же подруги стали практически одной семьей. Специально для HELLO! Ольга дала эксклюзивный комментарий о прошедшем событии:

В прошлые выходные у нас произошло очень важное событие. В воскресенье прошли крестины нашего сына Луки. Крещение состоялось в Храме Христа Спасителя. Это просто потрясающий храм, масштабный, красивый и невероятно мощный энергетически. Мы были очень рады, что получилось провести таинство именно там. И, конечно же, крестной стала моя самая близкая подруга Кети Топурия. Другие варианты даже не рассматривались. С самого начала я понимала, что крестной моего сына будет именно она.

Серябкина добавила, что они с Кети дружат уже более 15 лет. Оля назвала певицу товарищем, на которого всегда можно положиться. Крестным папой стал близкий друг семьи.

Крестным папой стал тоже наш очень близкий друг. Он не медийный человек, поэтому не называю его имени. Могу точно сказать, что у Луки надежные крестные родители, которых мы очень сильно любим, — отметила Серябкина.

Оля Серябкина с сыном и Кети Топурия
Оля Серябкина с сыном и Кети Топурия

Серябкина рассказала, что малыш во время таинства вел себя очень спокойно и даже не плакал:

Таинство прошло в кругу самых близких людей, в кругу семьи. И это было чудесно. Кстати, Лучику очень понравилось в Храме, он даже не плакал. Ему все там было очень интересно, и, вопреки нашим страхам, он не испугался, оказавшись в необычной для себя обстановке. Мы были приятно удивлены.

Напомним, Ольга Серябкина стала мамой в ноябре 2021-го. Отцом сына Луки стал супруг певицы Георгий Начкебия. Впервые экс-участница группы “Серебро” показала наследника этим летом. Певица опубликовала его фото в честь Дня защиты детей.

Оля Серябкина с супругом
Оля Серябкина с супругом
Супруг Оли Серябкиной с сыном
Супруг Оли Серябкиной с сыном
Фото из соцсетей Оли
Фото из соцсетей Оли

Читайте также