RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Единственная дочь Курта Кобейна вышла замуж

Единственная дочь Курта Кобейна вышла замуж

Фрэнсис Бин Кобейн связала себя узами брака с сыном американского скейтбордиста Тони Хоука.

Осведомленные инсайдеры TMZ сообщают, что 31-летняя дочь покойного лидера группы Nirvana и певицы Кортни Лав вышла замуж за возлюбленного из другой знаменитой семьи сына скейтбордиста и предпринимателя Тони Хоука Райли Хоука. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе после того, как пара получила разрешение на брак в округе Сан-Диего ранее 7 октября.

Известно, что на свадьбе присутствовали звездные гости: так, среди приглашенных была замечена крестная мать Фрэнсис Бин Дрю Бэрримор, а также фронтмен группы R.E.M. Майкл Стайп, который выступил на вечеринке и по совместительству приходится невесте крестным отцом. Кстати, для представительницы рок-династии это не первый брак. В марте 2016 года она развелась с бывшим мужем, музыкантом Исайей Сильвой, после двух лет совместной жизни.

 

Фрэнсис Бин с мамой Кортни Лав
Фрэнсис Бин с мамой Кортни Лав

С нынешним мужем Райли Хоуком Фрэнсис Бин встречалась как минимум с января 2021. По крайней мере, именно тогда их романтическая связь впервые была задокументирована.

Легендарный отец девушки ушел из жизни в апреле 1994-го в возрасте 27-ми лет, когда ей самой было всего два года. В 2022-м, накануне своего 30-летия, художница вышла на связь с подписчиками и призналась, что страдала от депрессии.

Курт Кобейн
Курт Кобейн

Читайте также