RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани показала клип Don't Speak 10-летнему сыну: реакция ребенка

Гвен Стефани показала клип "Don't Speak" 10-летнему сыну: реакция ребенка

Артистке пришлось объяснить подростку, что такое знаменитый фестиваль "Coachella", на котором она скоро будет выступать. Заодно звезда показала легендарное видео из своей молодости.

54-летняя певица Гвен Стефани преподнесла урок музыкальной истории своему 10-летнему сыну Аполло, когда он спросил о ее предстоящем концерте на фестивале Coachella.

Мне валялись в кровати с Аполло, и вдруг он спросил: “Мама, а что такое Coachella? Все про это говорят. Что это? Звучит так, как будто это большое дело”, — поделилась семейными подробностями артистка в интервью People.

 

Стефани решила, что пришло время показать ребенку знаменитый клип ее музыкальной группы No Doubt.

Итак, нам пришлось посмотреть видео “Don't Speak”, и он неожиданно отреагировал: “Но подожди, кто из них был твоим парнем?”. Это было так странно и так смешно. Мне буквально пришлось рассказать ему о каждом участнике группы, — прокомментировала Гвен, имея в виду своего бывшего молодого человека и участника группы Тони Канэла.

Помимо Аполло, у Гвен есть еще двое сыновей от бывшего мужа Гевина Россдейла — 17-летний Кингстон и 15-летний Зума. С 2015 года звезда встречается с кантри-певцом Блейком Шелтоном, в 2021-ом они поженились.

Кадр из клипа No Doubt
Кадр из клипа No Doubt

Гвен Стефани собирается воссоединиться со своими коллегами по группе на фестивале Coachella в апреле спустя 10 лет после паузы. За несколько дней до официального объявления участников фестиваля группа запустила слухи о воссоединении, показав отрывок из видеоконференции, где они обсуждают выступление.

Гвен Стефани с мужем и сыном
Гвен Стефани с мужем Блейком и сыном Аполло

Группа No Doubt была очень популярной на протяжении 1990-х годов, когда Гвен стала вокалисткой команды. После певица продолжила свою музыкальную карьеру сольно, выпустив с 2004 года четыре альбома. Последний раз No Doubt отправлялись в тур в 2012-ом, но в следующем году взяли официальный перерыв.

Гвен Стефани
Гвен Стефани
Рейтинг материала: 0

Читайте также