RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу съездила с детьми в Нэшвилл

Гвинет Пэлтроу съездила с детьми в Нэшвилл

Актриса провела праздничные выходные вдали от дома.

Пока остальные знаменитости отмечали католическую Пасху у себя дома в семейном кругу, Гвинет Пэлтроу решила отправиться за три тысячи километров от Калифорнии. 51-летняя актриса выложила фотографии, на которых она вместе с 19-летней дочерью Эппл и 17-летним сыном Мозесом гуляет в окрестностях Нэшвилла, штат Теннесси.

Пасхальные выходные в Нэшвилле, – подписала снимки актриса.

Семья гуляла по колоритным улицам города, забредая в интересные рестораны и булочные. Гвинет с детьми также посетили известный в Нэшвилле музыкальный клуб The Station Inn. – каждый день там выступают музыканты, исполняющие песни в разных жанрах: кантри, джаз, соул и многое другое.

Эппл и Мозес
Эппл и Мозес
Мозес
Мозес
Гвинет с детьми
Гвинет с детьми

В недавнем интервью The Sunday Times Пэлтроу рассказала, что уже этой осенью Мозес и сын ее мужа Брэда Фэлчака Броди начнут учиться в университете.

Интересно будет посмотреть, как изменится утренний распорядок дня, когда в доме нет детей, – заметила она. – С одной стороны, это очень грустно – мой дом опустеет. С другой – именно так все и должно происходить. Если вы хотите, чтобы дети добились успеха, научились самостоятельно справляться с неприятностями, заводить знакомства - они должны покинуть родной дом.

По словам Гвинет, Эппл уже с детства знала, чем хочет заниматься. А Мозес долго не мог определиться с будущей профессией.

Дочь сделала все, что в ее силах, чтобы поступить в университет и хорошо учиться. А Мозес сказала что-то типа: “Давайте посмотрим еще вот этот колледж, а не съездить ли нам в другой...”. Он более спокойно относится к выбору профессии, говорит: “Я буду счастлив где угодно, все в порядке”, – рассказала Пэлтороу с улыбкой в интервью Bustle.

 

Рейтинг материала: 4.53

Читайте также