RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: стало известно имя дочери

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: стало известно имя дочери

Секрет Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса простодушно выдала одна из сотрудниц Westchester Medical Center, где накануне на свет появилась их дочь Вайолет.

Секрет Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, которые недавно стали родителями, но еще официально не сообщили пол и имя ребенка, выдала одна из сотрудниц нью-йоркского Westchester Medical Center: именно здесь в декабре, раньше назначенного срока, на свет появился первый ребенок пары. Теперь, благодаря простодушию работницы медучреждения, мир знает, что у Блейк и Райана родилась дочь, которую назвали Вайолет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В порыве самых искренних чувств сотрудница больницы решила еще раз поздравить 27-летнюю актрису в Twitter с прибавлением в семье, написав: Поздравляем @blakelively! Были рады окружить заботой вас и вашу малышку Вайолет.

Вскоре после того как твит увидели представители СМИ, виновница утечки информации поспешила его удалить, написав другое сообщение:

Похоже, у меня проблемы. 

Читайте также