RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис: Эштон потрясающий отец, а наша дочка - толстушка

Мила Кунис: "Эштон потрясающий отец, а наша дочка - толстушка"

Мила Кунис стала гостьей очередного выпуска шоу Эллен Дедженерес, где впервые рассказала о дочери Уайетт. А в сети появилось ее новое фото с малышкой.

Вчера Мила Кунис впервые вышла в свет после беременности, представив в Голливуде фильм "Восхождение Юпитер", а сегодня стала гостьей очередного выпуска шоу Эллен Дедженерес. Признаться, мы очень удивлены внезапной откровенностью актрисы: Мила рассказала не только об Эштоне Катчере и их свадьбе, но и о дочери Уайетт. А в сети также появилось новое фото с их малышкой.

Мила Кунис

Новое фото Милы Кунис с дочерью Уайетт

Она замечательный ребенок. Она весила 4,3 кг, когда родилась. Да-да-да! Так как она была такая большая, она была и очень здоровенькая. Мы пропустили новорожденную стадию. И во многом благодаря тому, что она очень хорошо ест. Ей 4 месяца, но она носит одежду, предназначенную для 6-месячных малышей. Она толстушка, да!

Также Мила призналась, что отказалась от услуг нянь, взяла перерыв в работе и заботится о дочери самостоятельно:

Когда я вернусь к полноценному 17-часовому рабочему дню, я попрошу помощи, потому что я не смогу справляться сразу со всем. Но поскольку сейчас я могу взять небольшой перерыв в работе, я пользуюсь этим. Мне кажется, не у всех есть такая привилегия. Я очень рада, что первые три месяца она и я были всегда вместе. Я узнавала ее, она узнавала меня. Это время никогда не повторится, и я очень счастлива, что оно у нас было. 

Мила Кунис и Эллен Дедженерес

На вопрос Эллен о том, что больше всего ее удивило за это время, Мила дала очень искренний ответ:

Я знаю, люди так постоянно говорят, но я испытываю безусловную любовь к моему ребенку. Я думала, что люблю Эштона, своих родителей, собак, в конце концов. Я была уверена, что знаю, что же такое любовь. Но передо мной открылась совершенно иная ее сторона. Эта любовь не больше и не меньше. Это просто совершенно другое чувство. И если дочь даже кого-то хладнокровно убьет, я буду любить ее. Это странно, но это правда. Когда она родилась, у меня была лишь одна мысль: "Она - самое потрясающее событие, которое случилось в моей жизни".

Телеведущая не могла не спросить и об Эштоне, который некоторое время назад также рассказывал о Миле в интервью.

Он потрясающий отец. Я бы никогда не справилась с этим в одиночестве. Раньше он не мог кормить ее, а теперь, когда она на искусственном вскармливании, он с удовольствием это делает. Но именно он сменил ей первый подгузник. И делал это постоянно. Он стал настоящим мастером в этом деле. Он может запеленать любого ребенка. Просто позвоните ему. Он профессионал!

Теперь ни одно интервью с Милой Кунис не обойдется без вопросов об их свадьбе с Эштоном. В прессе то и дело появляются слухи об их тайной церемонии, однако актеры на них никак не реагируют. Эллен извинилась, но все же задала прямой вопрос: "Это правда, что вы поженились?" Телеведущую ввело в заблуждение их новое фото, на котором изображена надпись на песке "Катчеры".

Мила лишь хитро улыбнулась и развела руки. 

Я не знаю! Я не знаю! Я ничего не знаю! Мы просто могли написать фамилию во множественном числе. Но моя дочь официально носит эту фамилию, так что у нас много Катчеров. У Эштона и брат есть, тоже Катчер. 

Читайте также