RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклина Бекхэма отчисляют из Арсенала

Бруклина Бекхэма отчисляют из "Арсенала"

Старший сын экс-футболиста Дэвида Бекхэма – Бруклин - по окончании сезона покинет академию лондонского "Арсенала", контракт с которым заключил в прошлом году.

Старший сын легенды футбола Дэвида Бекхэма - Бруклин - недолго наслаждался статусом игрока лондонского "Арсенала". Как сообщает британская пресса, 15-летний спортсмен покинет академию клуба по окончании сезона - уже этим летом.

Бруклин Бекхэм

Причины отчисления Бруклина не сообщаются, но некоторые представители академии полагают, что Бекхэма держат в "Арсенале", в том числе, из-за его звездного отца. Молодой человек уже пропустит один из значимых турниров - Бруклин стал одним из нескольких игроков юношеской команды, кого не взяли на соревнования в Катаре.

Дальнейшие футбольные планы парня также держатся в секрете. Есть вероятность того, что Бекхэма возьмут в команду "Манчестер Юнайтед", где долгие годы играл его отец. Команда "Красных дьяволов" уже делала предложение Бруклину, но тогда молодой человек предпочел подписать контракт с "Арсеналом". Братья Бруклина тоже тренируются в школе футбольного клуба "Арсенал". 12-летний Ромео состоит в команде U13s, а 9-летний Круз - в команде помладше, которую именуют U10s. Младшего Бекхэма, к слову, считают самым перспективным из всех братьев.

Дэвид Бекхэм с сыновьями

Пока Бруклин Бекхэм только пытается пробиться в большой футбол, его отца Дэвида совсем скоро удостоят престижной награды Legend of Football Award - "Легенда футбола". Торжественная церемония состоится 1 сентября этого года в Лондоне.

Читайте также