RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бланшетт стала мамой в четвертый раз

Кейт Бланшетт стала мамой в четвертый раз

В семье Кейт Бланшетт и ее мужа Эндрю Аптона прибавление: пара, уже воспитывающая трех сыновей, удочерила малышку Вивьен.

В семье оскароносной актрисы Кейт Бланшетт и ее мужа, сценариста и режиссера Эндрю Аптона прибавление: пара, уже воспитывающая трех сыновей, удочерила малышку по имени Вивьен. Об этом миру сообщило австралийское издание The Australian Women's Weekly. По словам сотрудников, они связались с представителями актрисы и получили подтверждение.

Она очень взволнована и абсолютно счастлива. The Weekly связался с представителями Кейт, и они подтвердили, что актриса удочерила маленькую девочку.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт с приемной дочкой Вивьен

Отметим, что Кейт и Эндрю, поженившиеся в 1997 году, воспитывают трех сыновей - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса. Несмотря на свою высокую занятость и  востребованность среди режиссеров, Кейт всегда умела находить время для семьи и детей. В интервью журналу W, которое Бланшетт дала в 2010 году, она рассказала о том, каково это - быть матерью троих мальчиков:

Это правда, что вы начинаете немного сходить с ума с тремя мальчиками. Но хаос - это здорово. Я хочу еще детей. Все говорят мне: "О, наверное, ты так мечтаешь о девочке!" Но если следующим у нас родится мальчик, значит такова наша участь.

Кейт Бланшетт с детьми

Кейт Бланшетт с мужем Эндрю Аптоном

Вчера на российские экраны вышел новый фильм с участием Кейт Бланшетт - сказка "Золушка", в которой актрисе доверили роль злой Мачехи. На одной из премьер картины Кейт призналась, что ее детям наверняка очень понравится эта картина.

Я не заставляю их каждую субботнюю ночь сидеть дома и смотреть фильмы, но думаю этот они посмотрят с большим удовольствием.  

Кейт Бланшетт с детьми на прогулке

Читайте также