RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кира Найтли тайно родила? Очевидцы видели актрису с ребенком

Кира Найтли тайно родила? Очевидцы видели актрису с ребенком

По словам очевидцев, Кира Найтли, от которой давно не было никаких новостей, тайно родила ребенка и уже прогулялась с ним по улицам Лондона.

О том, что Кира Найтли ждет ребенка, стало известно в ноябре, тогда же журналисты выяснили и приблизительное время рождения первенца - конец весны - начало лета. В последний раз актрису и ее мужа, музыканта группы Klaxons Джейсона Райтона видели вместе в конце апреля, и уже в тот момент по Кире было очевидно, что до родов ей остается совсем недолго. С тех пор от пары не было новостей, и у многих возникли подозрения, что малыш Найтли-Райтон уже появился на свет, но его родители предпочли сохранить это событие в тайне. Предположения подтвердили сразу несколько жителей Лондона: они утверждают, что видели Киру и Джейсона с новорожденным на прогулке.

Джейсон Райтон и Кира Найтли на афтепати "Оскара", вечеринке Vanity Fair, 2015 год

Я уверена, что видела Киру Найтли во время прогулки в Ислингтоне, районе Лондона, с ее мужем и новорожденным ребенком, - написала пользовательница Twitter под ником @christinekapak.

Пока я смотрела через стекло в парикмахерской на человека, который показался мне Идрисом Эльбой, я чуть не упустила из виду проходящую мимо Киру Найтли (с ребенком), - утверждает девушка с ником @JoDavies.

Недавно Кира Найтли и Джеймс Райтон, тайная свадьба которых прошла в мае 2013 года в Мазане на юге Франции, переехали в новый дом стоимостью 3,9 миллионов фунтов в лондонском районе Кэнонбери, расположенном рядом с районом Ислингтон. До этого пара жила в центральном районе Лондона Сплитафилдс, но продала предыдущее жилище перед переездом.

Джеймс Райтон и Кира Найтли на церемонии вручения премии "Оскар", 2015 год

Тем временем поклонники актрисы и журналисты гадают, кто появился (или все же появится?) у пары - мальчик или девочка, причем большинство склоняется ко второму варианту. Актриса сама проговорилась об этом во время интервью изданию E! Online.

Мы все чувствуем себя спокойно и свободно. Мне комфортно и ей тоже, - сказала Кира.

Официальных подтверждений рождения ребенка Киры Найтли и Джеймса Райтона пока не последовало. Мы будем держать руку на пульсе, а вас - в курсе последних новостей!

Читайте также