RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Антон Беляев и другие на премьере фильма Голоса большой страны

Антон Беляев и другие на премьере фильма "Голоса большой страны"

Вчера, 22 декабря, в Москве состоялась премьера фильма "Голоса большой страны", которую посетили Антон Беляев, Елена Темникова, Тимур Родригез и другие.

Вчера, 22 декабря, в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Голоса большой страны", который представили Антон Беляев, Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев и другие участники проекта "Голос", исполнившие в картине главные роли, а также продюсеры картины Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян и Владимир Поляков. Посмотреть на дебют звезд вокального шоу в кино пришли Елена Темникова, Тимур Родригез, Александр Ревва, Мария Шумакова, Любовь Успенская, Аркадий Укупник с женой Натальей и другие гости.

Антон Беляев с женой Юлией
Илья Киреев и Алена Тойминцева
Егор Сесарев со спутницей

Андрей Гризли

Ярослав Дронов с семьей

Елена Темникова
Тимур Родригез
Наталья Рудова
Мария Шумакова

Любовь Успенская

Для Антона Беляева роль в "Голосах большой страны" стала актерским дебютом - в фильме лидер Therr Maitz исполнил роль успешного музыканта Максима Борзовского, который соглашается поддержать новый амбициозный, но рисковый проект своих товарищей. Кроме того, Беляев выступил музыкальным продюсером фильма - именно ему принадлежит авторство всех аранжировок, которые зрители услышат в "Голосах".

Антон Беляев в фильме "Голоса большой страны" (на Антоне часы BVLGARI)
Антон Беляев в фильме "Голоса большой страны" (на Антоне часы BVLGARI)

Фильм "Голоса большой страны" рассказывает о том, что происходит с участниками вокального шоу после окончания проекта - свет софитов гаснет, и жизнь продолжается, но не так, как они того ожидают. Впереди - по-прежнему долгий путь к успеху, на котором героев ожидают взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Смогут ли молодые, талантливые герои, несмотря на все препятствия, воплотить свою мечту в жизнь?

Посмотреть картину в кинотеатрах можно будет, начиная с 7 января.

Тимур Родригез и Александр Ревва

Мариам Мерабова с дочкой
Николай Наумов с дочкой
Гевонд Андреасян и команда фильма на сцене кинотеатра "Октябрь"
Артем Качарян, Александра Белякова, Юлия Терещенко, Андрей Гризли и Алена Тойминцева

Кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также