RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лишенная титула Мисс Вселенная колумбийка сыграет в продолжении фильма Три икса

Лишенная титула "Мисс Вселенная" колумбийка сыграет в продолжении фильма "Три икса"

Лишенная титула "Мисс Вселенная" и ставшая героиней скандала колумбийка Ариадна Гутьеррес Аревало сыграет роль в продолжении фильма "Три икса" с Вином Дизелем.

На прошлогоднем конкурсе "Мисс Вселенная" 21-летней представительнице Колумбии Ариадне Гутьеррес Аревало не повезло получить заветный титул. По ошибке ведущего ее обьявили победительницей, но уже через несколько минут "раскороновали", отдав звание красавице из Филиппин. Где сейчас находится последняя, интересует прессу куда меньше, чем судьба незаслуженно обиженной колумбийки. Тогда ее поддержали многие знаменитости родом из Латинской Америки, в том числе актриса София Вергара.

Сегодня стало известно, что Ариадна получила одну из ролей в продолжении культового боевика с Вином Дизелем - "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа". Роль у нее, как сообщает издание TMZ,  вовсе не из разряда "кушать подано". Колумбийка появится в шести сценах и ей уже был выдан сценарий, где диалог с ее участием занимает три страницы. Съемки фильма, выход которого запланирован на 2017 год, начнутся на этой неделе в Доминиканской республике. 

Ошибочно коронованная представительница Колумбии Ариадна Гутьеррес Аревало на конкурсе "Мисс Вселенная", 2015 год

Вин Дизель в фильме "Три икса", 2002 год

Напомним, фильм "Три икса" вышел в 2002 году. Вин Дизель исполнил роль Ксандера Кэйджа - спортсмена-экстремала и шпиона нового поколения ХХХ. Возлюбленную главного героя воплотила на экране итальянская актриса Азия Ардженто. Известно, что в новой части боевика экранной подругой Дизеля станет актриса Нина Добрев.

Вин Дизель и Азия Ардженто в "Три икса", 2002 год

Читайте также