RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Михаил Галустян с женой, Надежда Сысоева, Александр Ревва и другие на премьере фильма Дракулов

Михаил Галустян с женой, Надежда Сысоева, Александр Ревва и другие на премьере фильма "Дракулов"

В преддверии самого страшного дня в году – Хэллоуина – в прокат выходит все больше "жутких" картин.

Правда, в отличие от недавней премьеры сериала “Чаки”, отечественная картина “Дракула”, которую можно будет посмотреть в любом кинотеатре страны с 21 октября, не из таких. Фильм режиссера Ильи Куликова ("Полицейский с Рублевки", “Аль Капотня”, “Перевал Дятлова”) – остросюжетная комедия, главные роли в которой исполнили Михаил Галустян, Денис Васильев, Татьяна Бабенкова, Алексей Золотовицкий и Надежда Сысоева.

Помимо каста и съемочной группы, премьерный показ в кинотеатре “Октябрь” также посетили: Александр Ревва, Алена Кремер, Марюс Вайсберг, Владимир Яглыч, Вячеслав Манучаров, Алена Водонаева, Елена Борщева, Денис Шведов, Игорь Жижикин, Кузьма Сапрыкин, Алексей Чадов и другие знаменитости.

 

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Александр Ревва
Александр Ревва

Действие фильма происходит в Российской империи. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки – вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, – опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом – или помешать – могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч
Александр Ревва и Марюс Вайсберг
Александр Ревва и Марюс Вайсберг
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Елена Борщева
Елена Борщева
Денис Шведов
Денис Шведов
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Алена Кремер, генеральный продюсер, и Илья Куликов, режисер
Алена Кремер, генеральный продюсер, и Илья Куликов, режисер

Читайте также