RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-участник One Direction Гарри Стайлс появится в новом фильме Marvel

Экс-участник One Direction Гарри Стайлс появится в новом фильме Marvel

Правда, чтобы увидеть Гарри в картине, нужно будет досмотреть ее до самого конца.

На вчерашней премьере фантастического фильма “Вечные” Marvel, которую первым зрителям представила съемочная группа – Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден и другие – во главе с оскароносным режиссером Хлоей Чжао, стало известно об еще одном артисте, присоединившемся к фильму. Им стал певец, экс-солист коллектива One Direction Гарри Стайлс. Это его вторая роль в большом кино: в 2017-м он дебютировал в фильме "Дюнкерк" Кристофера Нолана.

О том, что 27-летний музыкант сыграл в фильме брата Таноса – Эроса, сообщили в социальных сетях журналисты, приглашенные на закрытый показ. Редактор издания Variety Мэтт Доннелли написал в Twitter:

Большое открытие с премьеры "Вечных" – Гарри Стайлс присоединился к киновселенной Marvel, — написал он.

Правда, поклонникам Стайлса придется смотреть фильм до самого конца – оказалось, что сцена с ним вставлена сразу после титров. Так что им остается ждать других его ролей – в триллере своей девушки, актрисы Оливии Уайлд "Не волнуйся, солнышко" и романтической комедии Майкла Грандаджа "Мой полицейский".

По задумке фильма, Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделенные невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако, последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет.

Эрос, известный также как Звездный Лис, был родом из расы Вечных. Его отец Ментор воспитал Эроса на Титане, спутнике Сатурна. В комиксах Эрос помог сорвать план Таноса по вселенскому геноциду с помощью Перчатки Бесконечности. Персонаж, придуманный Джимом Старлином, впервые появился в 1973 году в 55-м выпуске первого тома комиксов "Железный человек". 

Премьера "Вечных" в России запланирована на 4 ноября.

Читайте также