RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился новый тизер специального эпизода киносаги “Гарри Поттер”

В сети появился новый тизер специального эпизода киносаги “Гарри Поттер”

Стриминговый сервис HBO Max выпустил короткий тизер спецэпизода, посвященного 20-летию выхода первого фильма про Гарри Поттера.

Мы уже рассказывали, что в полночь 1 января 2022 года в сеть выйдет специальный эпизод, приуроченный к юбилею выхода фильма “Гарри Поттер и философский камень”, под названием "Гарри Поттер 20-я годовщина: Возвращение в Хогвартс". Авторы продолжают интриговать публику и теперь выпустили новый анонсирующий ролик. 

В коротком видео появляются Хагрид в исполнении Робби Колтрейна и Невилл Долгопупс (актер Мэттью Льюис), которые получают письма в конвертах с эмблемой и печатью Хогвартса. Также можно увидеть Артура Уизли, отца Рона, в исполнении Марк Уильямса, который садится в поезд на платформе 9¾ на вокзале Кингс-Кросс. Мелькают еще знакомые персонажи, кто со спины, кто боком, кто еле узнаваем, но все они спешат на поезд до Хогвартса. Далее идут титры, из которых зритель снова убеждается, что в проекте он увидит режиссера первой ленты саги Криса Коламбуса, Дэниэла Рэдклиффа, Эмму Уотсон, Руперта Гринта, а также Хелену Бонем Картер, Тома Фелтона, Гари Олдмана, Рэйфа Файнса, Бонни Райт, Имельду Стонтон, Джеймса и Оливера Фелпсов, Эванну Линч и других.

 

Проект будет похож на специальный выпуск культового сериала “Друзья”. По словам шоураннеров, проект "расскажет захватывающую историю создания самой любимой франшизы всех времен". Съемки программы прошли в конце ноября в Лондоне, где снимали первую картину "Гарри Поттера". 

Напомним, что первый фильм о Гарри Поттере по мотивам книг Джоан Роулинг вышел в 2001 году. Всего компания Warner Bros. выпустила восемь картин, последней из которых стал фильм “Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2” 2011 года выпуска. Кроме того, к серии фильмов о Гарри Поттере относят приквел “Фантастические твари и где они обитают” 2016 года и его сиквел “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”, снятый в 2018-м. В следующем году на экраны выйдет триквел истории автора оригинального учебного пособия Ньюта Скамандера “Фантастические твари: Тайны Дамблдора”, главную роль в котором снова сыграл Эдди Редмэйн. ф

Дэниэл Рэдклифф, Джоан Роулинг, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, 2011 год
Дэниэл Рэдклифф, Джоан Роулинг, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, 2011 год

Читайте также