RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь Аксенова, Анастасия Красовская и Олег Трофим на презентации приквела Майора Грома

Любовь Аксенова, Анастасия Красовская и Олег Трофим на презентации приквела "Майора Грома"

5 июня на площадке "Плюс Дача" в Парке Горького Кинопоиск и кинокомпания Bubble Studios провели встречу зрителей с создателями фильма "Майор Гром: Трудное детство".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Режиссер Олег Трофим, продюсеры Артем Габрелянов и Михаил Китаев показали тизер проекта, а также представили гостям исполнителей главных ролей: актеров Кая Гетца и Сергея Марина, которые исполнят в новом фильме роли Игоря Грома в детстве и его отца, полицейского Константина Грома. Вместе с Каем Гетцем и Сергеем Мариным в фильме «Майор Гром: Трудное детство» сыграют Алексей Ведерников (молодой Фёдор Прокопенко), Владимир Яганов (Игнат, друг Игоря), Даниил Воробьёв (Юрий Смирнов, коллега Грома и Прокопенко), которых также представили на мероприятии.

Гостями презентации стала съемочная группа «Майора Грома», а также представители киноиндустрии и блогеры: Любовь Аксенова, Александр Сетейкин, Анастасия Красовская, Владимир Канухин, Вика Буцких, Марк Эйдельштейн, Святослав Рогожан, Ануар, Маша Лобанова, Петр Натаров и другие.

На встрече со зрителями Любовь Аксенова, исполнительница одной из главных ролей (Юлии Пчелкиной) в первом фильме «Майор Гром: Чумной Доктор» поделилась со зрителями:

Как изменил мою жизнь «Майор Гром»? Во-первых, я впервые по-настоящему перекрасила волосы в красный. Во-вторых, познакомилась с прекрасными артистами, с которыми вместе снималась. А ещё это единственный проект, у которого такая любвеобильная зрительская команда, — Любовь Аксёнова, исполнительница роли Юлии Пчёлкиной в фильме «Майор Гром: Чумной доктор».

Рейтинг материала: 0

Читайте также