RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Екатерина Одинцова и Дарья Повереннова на спецпоказе фильма Дон Жуан в рамках ММКФ

Екатерина Одинцова и Дарья Повереннова на спецпоказе фильма "Дон Жуан" в рамках ММКФ

В широком прокате фильм с 15 сентября.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

27 августа в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялся специальный показ фильма "Дон Жуан" режиссера Сержа Бозона в рамках внеконкурсной программы 44-го Московского международного кинофестиваля, который проходит при поддержке ювелирной компании Mercury. Фильм был также в основной программе Каннского кинофестиваля, где и состоялась мировая премьера. 

Гостями мероприятия стали Екатерина Одинцова, Дарья Повереннова, Андрей Широков, Лариса Вербицкая, Алена Чехова и другие. Для них это было не только возможность увидеть картину первыми (фильм выходит в российский прокат 15 сентября), но и отпраздновать День Кино, который отмечают 27 августа. Сеанс прошел по правилам международных кинофестивалей – на языке оригинала (французский) с русскими и английскими субтитрами.

В фильме рассказывается о неудачнике Лоране, которого бросает у алтаря его невеста. Теперь он видит любимую в каждой новой женщине. Безумное путешествие по покорению женских сердец вновь и вновь приводит новоиспеченного Дон Жуана к той, кто его отвергла. В ролях: Виржини Эфира, Тахар Рахим, Ален Шамфор, Дэмиен Шапель, Дженни Бет.

Другие фильмы с Виржини Эфира ищите в нашей подборке.

Дарья Повереннова, Андрей Широков
Дарья Повереннова, Андрей Широков
Алена Чехова
Алена Чехова
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая

Читайте также