RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Ильиных и  Сергей Полунин, Юлия Барановская и другие на премьере триллера Кто там?

Елена Ильиных и Сергей Полунин, Юлия Барановская и другие на премьере триллера "Кто там?"

В кинотеатрах с 15 сентября.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вчера в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера остросюжетного триллера «Кто там?». Фильм представили режиссеры Владимир Маслов, Михаил Морсков и Виталий Дудка, актеры Владимир Машков, Тихон Жизневский, Яна Сексте, Марьяна Спивак, Николай Ковбас, Пелагея Невзорова и другие.

На премьеру новой картины пришли: Сергей Полунин и Ксения Ильиных, Юлия Барановская, Никита Тарасов, Илья Маланин, Лиза Моряк, Сарик и Гевонд Андреасяны, Виктория Лопырева, Маша Цигаль, Алена Водонаева, Наталья Земцова и Гела Месхи.

Каждому знакомо чувство тревоги, когда в дверь стучится незнакомец. Стоит ли открывать? Кто там?.. Герои фильма: миллиардер, пилот самолета, стажер-полицейский, молодая мама и ее дочь, оказываются перед лицом неизвестности, им предстоит заглянуть по ту сторону, а главное – внутрь себя, чтобы понять, чего же они боятся на самом деле.

Уникальность проекта – в однокадровом формате съемки, который дает эффект присутствия. Зритель вместе с героями существует внутри каждого из помещений здесь и сейчас, - рассказывает режиссер и продюсер Владимир Маслов.

Картина состоит из пяти новелл, и каждая история, по мысли создателей, иллюстрирует определенный общечеловеческий страх.

Читайте также