RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гай Ричи раскрыл новые подробности третьего Шерлока Холмса с Робертом Дауни-младшим

Гай Ричи раскрыл новые подробности третьего "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни-младшим

Продолжение снимет Декстер Флетчер, известный как режиссер "Рокетмена".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником доктором Ватсоном отправятся в новые путешествия. Британский режиссер Гай Ричи рассказал о работе над третьей частью франшизы о расследованиях прославленного детектива. В новом "Шерлоке Холмсе" главную роль снова исполнит Роберт Дауни-младший. По словам Ричи, он выступит не только как актер, но и как сценарист.

Что ж, честно говоря, я оставил бы это Роберту. Она хотел быть ответственным за проект. Мяч на его стороне, так что он отвечает за сценарий и за весь проект в целом, — рассказал режиссер в интервью изданию Collider.

Какие-либо детали будущего фильма пока неизвестны. Дата выхода тоже не разглашается. Релиз ленты несколько раз отодвигался. Изначально картина должна была выйти в 2020 году, затем сообщали о премьере в 2021-м. Третью часть снимет Декстер Флетчер, известный по роли в фильме Гая Ричи “Карты, деньги, два ствола”, а также как режиссер "Рокетмена". Гай Ричи, который снял первые два фильма, покинул проект. Первый фильм "Шерлок Холмс" с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в роли Ватсона вышел в 2009 году. Продолжение появилось в 2011-м. Картины имели огромный коммерческий успех.

Ранее Роберт Дауни-младший рассказал о том, кто подсадил его на запрещенные вещества. К употреблению актера приобщил отец, когда звезде было всего 6 лет. Отметим, что в свое время из-за пагубных пристрастий звезда “Мстителей” чуть было не лишился карьеры в Голливуде. По драматизму его история не уступает даже самым крутым кинолентам. К 8-ми годам у актера сформировалась зависимость от запрещенных веществ, а к 30-ти он перешел на тяжелые препараты.

Рейтинг материала: 0

Читайте также