RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Режиссерский дебют Алексея Воробьева поборется за приз кинофестиваля Action on Film

Режиссерский дебют Алексея Воробьева поборется за приз кинофестиваля Action on Film

Режиссерский дебют Алексея Воробьева "Папа", который участвовал в российском "Кинотавре", попал на международный кинофестиваль Action On Film Festival в Калифорнии.

Неугомонный Алексей Воробьев продолжает покорять новые творческие горизонты. Впервые попробовав себя в качестве режиссера, он не ударил в грязь лицом. Дебют Воробьева под названием "Папа" сумел попасть не только на российский "Кинотавр", но и на международный кинофестиваль Action On Film Festival, который пройдет с 22 по 30 августа в Калифорнии. О последнем счастливый режиссер, актер, певец и гармонист поведал поклонникам в Instagram:

Отличная новость! Мой дебютный короткий метр "Папа" отобран в конкурсную программу американского кинофестиваля Action On Film International сразу в двух номинациях - Best foreign film (short) и Best trailer!

В "Папе" Алексей Воробьев выступил не только в качестве режиссера, но и сценариста и композитора. В главных ролях его дебютного фильма снялись Сергей Громов, Екатерина Архарова, Александр Сухинин и другие. По признанию певца, он начал снимать короткометражку еще в 2013 году, после того, как попал в аварию в Америке.

Алексей Воробьев

Если вы рады за Алексея, но предпочитаете видеть его не за, а перед камерой, то и для вас у Воробьева есть подарок. В ближайшем будущем его можно будет увидеть сразу в нескольких проектах. Так, он продолжает участвовать в сериале "Деффчонки", а недавно стартовали съемки сериала "Беглецы", где он исполняет роль влюбленного бандита.

Читайте также