RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились тизер и постер новой Дюны с Зендаей и Тимоти Шаламе

В сети появились тизер и постер новой "Дюны" с Зендаей и Тимоти Шаламе

Премьера фильма запланирована на 3 ноября 2023 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Все поклонники Тимоти Шаламе, Зендаи и фантастики с нетерпением ждут релиза новой части "Дюны". Премьера фильма запланирована на 3 ноября 2023 года. Чтобы подогреть интерес поклонников, студия Warner Bros. часто делится подробностями продолжения. На днях был представлен постер новой ленты, над которой так же, как и над первой частью, работает режиссер Дени Вильнев.

На постере можно увидеть главных героев — Пола Атрейдес и Чани. Их роли вновь исполнили Тимоти Шаламе и Зендая. На изображение также поместили фразу "Long Live the Fighters" ("Да здравствуют бойцы") из вселенной Фрэнка Герберта, произведения которого и легли в основу фильмов.

Новый постер "Дюны"
Новый постер "Дюны"

Помимо постера компания Warner Bros. представила тизер новой "Дюны". В нем можно увидеть новых персонажей: Ирулан, роль которой исполнила Флоренс Пью, и Фейда-Рауту, которого воплотил Остин Батлер. В фильме также появились Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Леа Сейду, Дэйв Батиста и многие другие. В недавнем интервью Ребекка Фергюсон, исполнившая роль леди Джессики, заявила, что вторая часть "Дюны" получилась лучше первой.

Говорю это, не посмотрев сиквел полностью. Основываюсь на том, что я читала, что я видела и в каких сценах снималась, — поделилась актриса.

Напомним, по сюжету первой "Дюны" людям пришлось расселиться по далеким планетам. Осталось не так много мест, пригодных для обитания. За власть над ними постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Именно она богата самым ценным ресурсом во Вселенной.

В конце прошлого месяца в Лас-Вегасе прошел традиционный фестиваль кино CinemaCon 2023. На нем присутствовали Зендая, Тимоти Шаламе и Дени Вильнев. Они вместе поднялись на сцену и рассказали несколько фактов о грядущей ленте. Например, продолжение снято полностью и использованием оборудования IMAX. В первой — участие этой технологии составляло лишь 40%.

Зендая
Зендая
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон
Зендая
Зендая
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Читайте также