RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эротический триллер Стоп-слово с Маргарет Куэлли показали в России

Эротический триллер "Стоп-слово" с Маргарет Куэлли показали в России

Фильм вошел в программу международного кинофестиваля в Торонто (TIFF).

Российским зрителям новинку эксклюзивно показал онлайн-кинотеатр KION. Эротический триллер Закари Уигна “Стоп-слово” это квартирная драма о наследнике отельной империи и его доминатрикс. Главные роли в ленте достались восходящим голливудским звездам, двукратной номинатке “Эмми” Маргарет Куэлли и номинанту на “Золотой глобус” Кристоферу Эбботту. Для американского режиссера это второй полный метр. Как и его дебют, фильм “Машина-сердце”, вышедший в 2014 году и попавший в шорт-лист важного американского кинофестиваля SXSW (South by Southwest), “Стоп-слово” вошло в конкурсную программу международного киносмотра в Торонто (TIFF).

Ребекка заходит в номер отеля Хэла, чтобы провести интервью для совета директоров отельной корпорации, которую должен унаследовать мужчина. Она задает вопросы о вредных привычках, а потом неожиданно спрашивает о подробностях его личной жизни. Оказывается, что Ребекка работает доминатрикс, а у Хэла фетиш на унижения, приказы и психологическое давление. После удачного розыгрыша эротической фантазии Хэл рассказывает девушке, что он вот-вот вступит в должность генерального директора компании, а потому их встречи придется прекратить. Он дарит часы за 36 тысяч долларов, благодарит за все, только Ребекка не готова так быстро расставаться. Она давно учуяла большие деньги и хочет получить свой “кусок” наследства Хэла, потому пускает в ход шантаж и эмоциональные манипуляции, - гласит официальный синопсис.

 

Фильм доступен к просмотру подписчикам KION уже сейчас.

Читайте также