RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 ярких ролей Гоши Куценко

5 ярких ролей Гоши Куценко

«Ресторан по понятиям» близко! И совсем скоро у Кощея, Кувалды, Кильки и Шустрого появится мощный антагонист — Антикуллер в лице Гоши Куценко. К премьере третьего сезона и дебюту актера в криминально-комедийной вселенной Сарика Андреасяна вспоминаем лучшие роли Гоши Куценко.

«Инсомния»

Юрий — успешный терапевт-гипнолог. Он знает все о том, как устроен разум человека, но помочь может кому угодно, только не себе. Дело в том, что Юрий страдает от бессонницы, а в редких снах видит кошмары, связанные с покойной супругой. Его жизнь становится еще запутаннее после знакомства с Аней — стриптизершей из снов Юрия, которая открывает ему новый метод гипнотерапии…

Юрий, пожалуй, самый многослойный персонаж Куценко. Циник и мизантроп, он чересчур холоден, чтобы им всерьез проникнуться, но вокруг него складывается нешуточная интрига, которая не отпускает до финальной серии. Блестящий актерский рисунок.

«1703»

После учебы в академии опер Вадим переводится из Москвы в Петербург, где живет его девушка. Молодой человек хочет чаще проводить с ней время и в будущем завести семью. Его напарником становится Гоша — пьющий и угрюмый полицейский, не воспринимающий молодого коллегу всерьез. Но очередное дело, где фигурируют пропавшие женщины и, возможно, сатанисты, заставляет героев объединить силы, чтобы распутать этот загадочный клубок.

Куценко очень идут бесшабашные образы и антураж черной комедии, поэтому Гоша отлично дополнил его галерею персонажей. Инфернальный и неуклюжий опер охотится то ли на сатанистов, то ли на масонов — что может быть смешнее?

«Ресторан по понятиям», 3 сезон

После отсидки вор со стажем Шустрый и его друзья решают завязать с криминалом, но для начала им нужно заработать на пенсию. Шайка планирует обнести банк, и, чтобы сделать подкоп к сейфу, открывает в соседнем помещении фиктивный ресторан. Но заведение, задуманное как прикрытие, неожиданно начинает приносить деньги, и ограбление века постепенно уходит на второй план…

В новом сезоне бизнес главных героев станет больше, кого-то из них ждет пополнение в семье, но главное — у Шустрого появится партнер Антикуллер, которого сыграет Куценко. Забавная кличка — отсылка к триллеру «Антикиллер», который сделал актера звездой в начале нулевых.

Новый сезон – с 8 января в 20:00 на ТНТ!

«Со мною вот что происходит»

В преддверии Нового года братья Артем и Валентин узнают, что их отец неизлечимо болен. В суматохе Валентин спешит на поезд в родной Волгоград, но опаздывает из-за пробок, а его брата не отпускают рабочие обстоятельства — выступление на корпоративе. Застряв в предновогодней Москве, герои оказываются бессильны перед судьбой. Все что им остается — говорить друг с другом и оказывать поддержку, что для обоих давно стало редкостью.

Роль Артема — высшее карьерное достижение Куценко. Циничный карьерист, в котором теплится подспудная любовь и тяга к близким, в его исполнении вышел живым и убедительным.

«#Яжотец»

Михаила едва ли назовешь успешным. Солидной работы нет, характер неуживчивый, семья распалась после измены жены. Единственная отдушина — видеоблог, который он ведет вместе с маленьким сыном. На камеру Михаил учит ребенка базовым вещам — например, как приготовить завтрак или собрать шкаф. А в моменты бурной фантазии он не прочь устроить нечто безумное — вроде похода в безлюдный и полный опасностей лес.

Куценко в роли горе-папаши, у которого все валится из рук, да еще и в скринлайф-комедии! Может показаться, что актер играет самого себя, но в этом и фишка — исполнить роль так, чтобы зритель в первую очередь видел в герое простого человека — блогера и отца, а не харизматичную кинозвезду. И с этой задачей Куценко справился выше всех похвал.

Читайте также