RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Срочно выйду замуж: первый совместный фильм Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

"Срочно выйду замуж": первый совместный фильм Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

В Москве начались съемки романтической комедии "Срочно выйду замуж", где Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук исполняют главные роли и впервые снимаются в кино вместе.

Супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук перенесут своим отношения из жизни в кино. В Москве начались съемки романтической комедии "Срочно выйду замуж", где главные роли исполняют Леша и Юля. Хотя музыканты давно работают вместе - ведут телепроекты, снимаются в клипах и записывают песни, на широком экране вместе они еще не появлялись.

Юлия Ковальчук на съемочной площадке фильма "Срочно выйду замуж" 

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые снимаются в кино вместеФильм "Срочно выйду замуж" рассказывает о том, как зарождается любовь между редактором-трудоголиком Женей (Юлия Ковальчук) и светским фотографом Стасом (Алексей Чумаков). Женя - очень амбициозная девушка, поэтому ради карьерного роста и достижения своей цели (стать главным редактором журнала) она готова на все, даже выйти замуж. Правда на это у Жени есть всего неделя. Стас берется помочь ей с поисками мужа, но сам влюбляется в девушку.

Алексей Чумаков и Алика Смехова

Алексей Чумаков

Сами звезды сыграли свадьбу год назад, случилось это не через неделю после начала отношений, а через шесть лет.

Неважно, когда поставлен штамп в паспорте: любовь в паре или есть, или ее нет. Поход в загс на ее количество и качество никак не влияет. Мои родители, например, расписались уже после моего рождения. А ведь у меня еще брат есть на 12 лет старше. Понимаете, мужчина такое животное, на которое не надо наседать. Мы пугливые, как олени. Почувствовал, что могу сделать предложение, устроить свадьбу, - сделал. Юле приятно, да и я сам удовольствие получил. А когда это произошло, не так уж и важно,- рассказал Алексей Чумаков в интервью HELLO!.

Подробнее о том, как прошел их торжественный день на испанском побережье Коста-Брава Юлия рассказала лично HELLO.RU в рубрике "Дневник невесты".

Алексей Чумаков на съемках фильма "Срочно выйду замуж"

Юлия Ковальчук на съемках фильма "Срочно выйду замуж"

Юлия Ковальчук 

Читайте также