RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на новых кадрах комедии Срочно выйду замуж!

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на новых кадрах комедии "Срочно выйду замуж!"

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков продолжают сниматься в фильме "Срочно выйду замуж!". На новых кадрах со съемочной площадки еще больше романтики и смешных ситуаций.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков продолжают сниматься в фильме "Срочно выйду замуж!". В романтической комедии супруги исполняют главные роли - журналистки Жени и фотографа Стаса. Несмотря на то, что музыканты давно работают вместе - ведут телепроекты, снимаются в клипах и записывают песни, на широком экране вместе они еще не появлялись. В распоряжении HELLO.RU оказались новые кадры с площадки - героиня Юлии Ковальчук падает в бассейн во время светского мероприятия, а также идет на романтическое свидание, но не со Стасом.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в фильме "Срочно выйду замуж!"

Юлия Ковальчук 

Кадр со съемочной площадки фильма "Срочно выйду замуж!" 

Юлия Ковальчук в роли журналистки ЖениПо сюжету трудоголик Женя получает возможность стать главным редактором журнала, но для этого ей срочно нужно выйти замуж. Семейный руководитель - условие акционеров издания. Женя не привыкла отступать перед мечтой, поэтому за неделю она намерена найти своего суженого. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Правда, в процессе поиска Стас понимает, что и сам готов жениться.

Изначально этот фильм задумывался под Юлю и Алексея: настоящая любовь этой красивой молодой пары по жизни и их актерский талант стали основой для отличной романтической комедии,- рассказал продюсер фильма Дмитрий Рудовский.

Романтичная сцена фильма "Срочно выйду замуж!"

Героине Юлии Ковальчук надо найти мужа за неделю 

Кадр со съемочной площадки фильма "Срочно выйду замуж!"
Юлия КовальчукКроме Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова, в картине играют Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Раиса Рязанова и другие. О работе с Рязановой, которая снималась в таких советских хитах, как "Москва слезам не верит" и "Белый Бим Черное ухо", Юлия Ковальчук рассказала поклонникам: 

Раиса Ивановна Рязанова сделала так, что вчерашний съемочный день прошел в слезах от смеха. Потрясающий, теплый, душевный человечек!

Прокат фильма производства кинокомпаний Art Pictures Studio и "ВайТ Медиа" запланирован на 2015 год.

Алексей Чумаков, Раиса Рязанова и Юлия Ковальчук 

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук на съемках фильма "Срочно выйду замуж!" 

Юлия Ковальчук на съемках комедии 

Юлия Ковальчук 

Кадр со съемочной площадки комедии "Срочно выйду замуж!"

Читайте также