RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Ковальчук в свадебном платье на съемках фильма Срочно выйду замуж

Юлия Ковальчук в свадебном платье на съемках фильма "Срочно выйду замуж"

Юлия Ковальчук поделилась новой порцией кадров со съемочной площадки фильма "Срочно выйду замуж", в котором она снимается со своим мужем, певцом Алексеем Чумаковым.

Мы уже видели несколько официальных кадров с площадки фильма "Срочно выйду замуж", главные роли в котором исполняют супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Теперь можем рассмотреть новую порцию снимков, появившихся в Instagram певицы. На одной из фотографий Юля изображена в свадебном платье. 

Юлия Ковальчук на съемках фильма "Срочно выйду замуж"
Эвклид Кюрдзидис, Юлия Ковальчук и режиссер фильма Сергей Чекалов

Если в жизни Юлия и Алексей - законные супруги, то в фильме им предстоит заново окунуться в атмосферу зарождающихся отношений. Как мы уже писали, картина "Срочно выйду замуж" рассказывает о редакторе-трудоголике Жене (Юлия Ковальчук) и светском фотографе Стасе (Алексей Чумаков). Женя - очень амбициозная девушка, поэтому ради карьерного роста и достижения своей цели (стать главным редактором журнала) она готова на все, даже выйти замуж практически за первого встречного. Правда, на это у Жени есть всего неделя. Стас берется помочь ей с поисками мужа, но сам влюбляется в девушку.

Судя по фотографии, опубликованной в Instagram Юлии, замуж ее героиня все-таки вышла.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук готовится к съемкам фильма

Читайте также