RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Торт: первый трейлер фильма с Дженнифер Энистон

"Торт": первый трейлер фильма с Дженнифер Энистон

Вышел первый официальный трейлер драмы "Торт" с Дженнифер Энистон в главной роли. Инсайдеры пророчат актрисе "Оскар" за эту работу.

Несмотря на то, что фильм "Торт" пока не очень часто радует нас промо-материалами, он уже успел создать вокруг себя заметный ажиотаж. По мнению инсайдеров, это будет очень сильная драма, а Дженнифер Энистон, которая сыграла в ленте главную роль, имеет все шансы попасть в число номинантов на самую престижную кинопремию в мире - "Оскар". И вот наконец в сети появился первый официальный трейлер ленты.

По сюжету главная героиня фильма, Клэр (Дженнифер Энистон), веселая, привлекательная и остроумная женщина, переживает нелегкий период в жизни. Попав в страшную автомобильную аварию, она начинает страдать психологическими расстройствами, из-за чего ей приходится ходить в группу поддержки. Там Клэр узнает о самоубийстве одной из ее участниц (Анна Кендрик) и решает узнать ее историю получше, а в результате переживает болезненный роман с вдовцом погибшей девушки и сама становится жертвой трагедии.

Дженнифер Энистон в фильме "Торт"

Анна Кендрик в фильме "Торт"

Интересно, что Дженнифер снялась в ленте без макияжа, что является настоящим вызовом для любой голливудской актрисы, особенно в 45 лет. Но Энистон заявила, что это был замечательный опыт - настоящее освобождение. Впрочем, на жертвы актрисе тоже пришлось пойти: 2,5 месяца она запустила свое тело, перестала сидеть на диете и заниматься спортом, чтобы убрать голливудский лоск и выглядеть убедительно в роли женщины с нелегкой судьбой.

Кадр из фильма "Торт"

Напомним, что кроме "Торта", который появится на больших экранах 22 января, в 2015 году у Энистон выходит комедия "Без любви виноватый", а также актриса ведет переговоры о съемках в драме "Дрянные мамочки". 

Читайте также