RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Сноу жив: Кит Харингтон замечен на съемках Игры престолов

Джон Сноу жив: Кит Харингтон замечен на съемках "Игры престолов"

Внимание, спойлер! Папарацци заметили Кита Харингтона на съемочной площадке "Игры престолов", одетого в знаковый костюм своего героя Джона Сноу.

После выхода финальной серии пятого сезона "Игры престолов" вопрос "Воскреснет ли Джон Сноу?" стал куда популярнее вопроса "Кто убил Кеннеди?". Несмотря на то, что сериал славится неожиданными убийствами ключевых персонажей, уход Сноу стал настоящим ударом для поклонников фэнтези. Но провожать его в последний путь оказалось рано: папарацци заметили Кита Харингтона на съемочной площадке сериала, одетого в знаковый костюм своего героя.

Я не могу говорить о возвращении. Но давайте так... "Игра престолов" останется частью моей жизни еще какое-то время. Мне, наверное, будет за 30, когда я разделаюсь с этим проектом,

- рассказал Харингтон в недавнем интервью журналу Humo, оправдав надежды поклонников на свое возвращение. Но первую надежду на это "подарила" фанатам Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен. В интервью по случаю выхода фильма "Терминатор: Генезис" актриса рассказала, что, быть может, Джон "умер не навсегда":

Не надо отчаиваться, быть может, внебрачный сын Старка еще появится в сериале!

Примечательно, что судьба Джона Сноу волнует даже Барака Обаму. Режиссер "Игры престолов" Дэвид Наттер в одном из интервью признался, что президент США - большой поклонник сериала, который во время личной встречи попросил не убивать Сноу. Случится ли это на самом деле - создатели сериала покажут лишь в 2016 году.

Джон Сноу
Джон Сноу

Читайте также