RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Видео дня: Рами Малек и Пит Дэвидсон в пародии на сериал Игра в кальмара

Видео дня: Рами Малек и Пит Дэвидсон в пародии на сериал "Игра в кальмара"

Звезда "Сумерек" и "Богемской рапсодии" спел на фоне охранников в розовых костюмах кантри-песню об отсутствии денег.

Сериал “Игра в кальмара”, новый бестселлер от Netflix, уже стал не только самым просматриваемым в истории онлайн-сервиса, но и одним из самых пародируемых. Костюмы из изощренной драме о стратификации в обществе, где люди на смерть играют в детские дворовые игры, можно найти в любом интернет-магазине в преддверии Хэллоуина, а в TikTok миллионы просмотров набирают видео-инструкции, как сделать то самое печенье. Конечно, комики не могли обойти стороной этот феномен.

Вчера в США вышел новый выпуск Saturday Night Live — вечернего музыкально-юмористического шоу на телеканале NBC. Ведущий передачи, комик Пит Дэвидсон, вместе с одной приглашенной звездой снимает за передачу несколько миниатюр на злободневные темы. В этот раз его напарником стал актер Рами Малек, известный по главной роли в сериале “Мистер Робот”, роли Фредди Меркьюри в фильме “Богемская рапсодия” и вампира Бенджамина в последней части саги “Сумерки”. А недавно в прокат вышла новая части бондианы, в которой Малек сыграл главного злодея.

 

В трехминутной сценке Рами и Пит поют песню на мотив Turn Up On the Weekend (в оригинале ее исполняют Branchez & Big Wet) в стиле кантри. В тексте говорится об их печальном финансовом положении – например, Рами даже продал свою собаку – и решают присоединиться к “Игре в кальмара”.

Меня только что уволили, я не могу оплатить счет в баре,

Да, я разорен, и это чертовски досадно.

Думаю, мне нужно сыграть в игру в Кальмара, – поет Пит.

Рами и Пит проходят испытание за испытанием вместе, однако в конце один другого убивает. Но все зря – ведь в переводы на доллары (по вымышленному курсу) они бились за скромную сумму.

15 фактов о самом популярном сериале этого сезона читайте в специальном материале HELLO.RU здесь.

Читайте также