RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Продолжение Секса в большом городе: новые кадры со съемочной площадки и возвращение Саманты Джонс

Продолжение "Секса в большом городе": новые кадры со съемочной площадки и возвращение Саманты Джонс

Создатели сиквела культового шоу готовы включить героиню Ким Кэтролл в сценарий, несмотря на то, что съемки почти закончены.

Первые эпизоды 10-серийного продолжения “Секса в большом городе” – “И просто так…” (And Just Like That…) – зрители увидят уже в декабре. Съемки почти завершены, но авторы шоу снова удивили публику. Теперь они многозначительно намекнули, что героиня Ким Кэтролл, которая изначально отказалась от участия в сиквеле, Саманта Джонс может вернуться, если не сейчас, то чуть позже.

Мы все скучаем по Ким, и надеемся, что она вернется во втором сезоне — дверь перед ней никогда не закроется, она важная часть франшизы, - цитируют западные СМИ авторов сериала.

Сейчас известно, что в предстоящем сезоне Кэрри уволит Саманту с должности своего пиар-менеджера и перестанет с ней общаться. При этом героиня Сары Джессики Паркер, конечно, будет скучать по подруге. Поклонники и создатели надеются, что Ким Кэтролл передумает и ее героиня обязательно помирится с Кэрри. А пока фанатам остается только разглядывать новые фото папарацци, сделанные во время уличных съемок And Just Like That… в Нью-Йорке. На них Сара Джессика Паркер снова играет в нескольких, на первый взгляд, романтических сценах с героем Джона Тенни, имя и роль персонажа которого остаются загадкой. На других свежих кадрах Кэрри находится в окружении своих подруг – Шарлотты и Миранды с исполнении Кристин Дэвис и Синтии Никсон.

Напомним, о съемках продолжения сериала “Секс в большом городе” стало известно в начале этого года. Тогда же Ким Кэтролл заявила, что отказалась от участия в сиквеле. А в феврале Сара Джессика Паркер рассказала, что авторы не стали искать замену Кэтролл. А главный контент-директор стримингового сервиса HBO Max Кейси Блойс объяснил, почему пропала Саманта:

На экране произойдет все, как в реальной жизни: одни люди приходят в нашу жизнь, а другие из нее уходят. Дружба угасает, и на их место приходят новые отношения, - сказал он. 

Впрочем, участие Мистера Бига в новом шоу тоже сначала полностью отрицалось, но потом Крис Нот все-таки появился на съемочной площадке. 


 

Читайте также