RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый сериал Зов ада побил рекорд Игры в кальмара по просмотрам на Netflix всего за три дня

Новый сериал "Зов ада" побил рекорд "Игры в кальмара" по просмотрам на Netflix всего за три дня

Южнокорейская драма, продержавшись в топе стримингового сервиса 46 дней подряд, уступила место южнокорейскому хоррору.

Теги: Сериалы

Сериал “Игра в кальмара” о страшных детских играх на выживание наделал много шуму и стал рекордсменом по просмотрам на платформе Netflix. Будучи несколько месяцев в топе и 46 дней подряд на первом месте рейтинга, картина уступила место другому южнокорейскому минисериалу “Зов ада”, причем в рекордно короткие сроки – всего за три дня со момента премьеры, которая состоялась 19 ноября. Если за первые дни “Игра в кальмара" собрала 30,4 миллиона просмотров, то “Зов ада” – более 43,4 миллиона. То есть новый мини-сериал возглавил топ по просмотрам более чем в 80 странах всего через сутки после премьеры.

“Зов ада”, как следует из названия, – мрачная история, в которой люди получают внезапные предсказания о смерти. “Ангелы смерти” – некие потусторонние существа – убивают грешников одного за другим и ничто не может остановить их. Начинается хаос, а привычный мир рушится. 

 

Постер сериала “Зов ада”
Постер сериала “Зов ада”

Напомним, что сериал о жестоких детских играх на выживание “Игра в кальмара” за 25 дней с момента премьеры посмотрели 111 миллионов раз. Тогда южнокорейское шоу подвинуло с пьедестала по просмотрам американский сериал “Бриджертоны”, у которого за тот же период было 82 миллиона просмотров. 

Интересные факты об “Игре в кальмара” мы собрали здесь

Кадр из сериала “Игра в кальмара”
Кадр из сериала “Игра в кальмара”

Читайте также