RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стало известно, как Стэнфорда вывели из сериала И просто так после смерти актера Уилли Гарсона

Стало известно, как Стэнфорда вывели из сериала "И просто так" после смерти актера Уилли Гарсона

В сети появилась новый эпизод продолжения "Секса в большом городе", который снимали уже после кончины Уилли Гарсона.

Теги: Сериалы

Актер Уилли Гарсон, сыгравшего роль друга Кэрри Брэдшоу Стэнфорда Блэтча, скоропостижно умер в сентябре этого года в самый разгар съемок продолжения сериала “Секс в большом городе” – 10-серийного фильма “И просто так”. Смерть актера от рака стала неожиданностью как для поклонников, так и для сценаристов, которым пришлось экстренно корректировать сюжет. 

Вчера в сети появилась новая серия, из которой стало понятно, как авторы решили возникшую ситуацию и “вывели” персонажа Уилла Гарсона из сюжета. Далее вас ждут спойлеры.

 

Уилли Гарсон в сериале “И просто так
Уилли Гарсон в сериале “И просто так"

Вернувшись в свою старую квартиру после смерти мужа, в которой время от времени оставался Стэнфорд, Кэрри находит письмо от лучшего друга. В записке герой Гарсона пишет, что “когда ты будешь это читать, я буду уже далеко”. Чтобы все прояснить, Кэрри встречается с мужем друга Энтони, который сообщает: да, Стэнфорд улетел в Токио и вряд ли вернется, потому что собирается разводиться с ним. Энтони также объяснил, почему лучший друг лично не рассказал о своих планах Кэрри, – он не хотел ее еще больше расстраивать после смерти Бига. 

В финале серии появляется титр-эпитафия:

В память о любимом друге Уилли Гарсоне, 1964-2021.

Напомним, печальную новость о смерти Уилли Гарсона всему миру сообщил его приемный сын Нейтен Гарсон:

Я так сильно люблю тебя, папа. Покойся с миром. Я так рад, что разделил со мной столько приключений и смог столь много достичь. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя. Теперь ты отправился в свое собственное путешествие. Ты всегда был самым крутым, веселым, самым умным человеком из всех, кого я знал. Никогда тебя не забуду, ты всегда со мной, – подписал приемный сын актера серию фото.

Сара Джессика, тяжело переживая смерть друга, только спустя несколько дней написала прощальный, трогательный пост. 

Это было невыносимо. Иногда молчание — это тоже заявление. Потеря гравитации. Боль. Величина утраты более чем 30-летней дружбы… Я буду скучать по тебе. И вспомню наши последние мгновения. Я перечитаю каждое твое последнее сообщение и запишу наши последние звонки. Твое отсутствие — дыра, которую я заполню благословением этих воспоминаний и всех тех, которые скрыты в памяти и еще не всплыли на поверхность. 

Синтия Никсон, Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер и Кристина Дэвис, лето 2021 года
Синтия Никсон, Уилли Гарсон, Сара Джессика Паркер и Кристина Дэвис, лето 2021 года

Читайте также