RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера сериала Люся: Данила Козловский, Кристина Асмус, Нино Нинидзе и Евдокия Охлобыстина среди гостей

Премьера сериала "Люся": Данила Козловский, Кристина Асмус, Нино Нинидзе и Евдокия Охлобыстина среди гостей

Для подписчиков сервиса PREMIER сериал станет доступен с завтрашнего дня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

12 июля в кинотеатре “Художественный” прошла светская премьера сериала "Люся" о том, как искусственный интеллект исследует границы морали. Первыми посмотреть пилотную серию смогли Александр Цыпкин, Дарья Повереннова, Андрей Шаронов, Евдокия Охлобыстина, Мария Шумакова, Нино Нинидзе, Иван Макаревич, Денис Шведов и другие.

Гостям перед просмотром свою работу представили исполнители главных ролей Данила Козловский и Кристина Асмус и режиссер Иван И. Твердовский. В сериале также снялись Дарья Савельева, Таисия Битюкова, Александра Бабаскина, Иван Макаревич, Анна Слю, Евгений Гомоной, Григорий Верник, Ян Цапник, Максим Виторган, Наталья Павленкова, Сергей Степин, Варвара Шмыкова и другие. А “голосом” искусственного интеллекта "Люся" стала актриса дубляжа Дарья Блохина. 

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Денис Шведов
Денис Шведов
Данила Козловский
Данила Козловский

Главный герой сериала – талантливый программист Сеня (Данила Козловский). У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых Сеня не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает "Люся" – голосовой помощник с искусственным интеллектом, которого он изобрел. Герой откровенно делится с “Люсей” всеми своими переживаниями. Он хочет, чтобы созданный им продукт был уникальным, и это удается – "Люся" буквально читает мысли Сени, знает наперед его реакции и даже решает его проблемы. Она становится чем-то гораздо большим, чем просто голосовой помощник.

Показ сериала “Люся” в онлайн-кинотеатре PREMIER эксклюзивно стартует 14 июля. Для подписчиков сервиса в этот день станут доступны сразу две серии. Трейлер смотрите тут.

Александр Цыпкин
Александр Цыпкин
Федор и Василиса Гамалея
Федор и Василиса Гамалея
Иван Твердовский
Иван Твердовский
Евдокия Охлобыстина и Георгий Батариели
Евдокия Охлобыстина и Георгий Батариели
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Иван Макаревич
Иван Макаревич
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
Анфиса Вистингаузен
Анфиса Вистингаузен
Софья Ская
Софья Ская

Читайте также