RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились первые эпизоды сериала Наследие

В сети появились первые эпизоды сериала "Наследие"

Всего выйдет девять эпизодов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Премьера сериала-антиутопии "Наследие" про смертельную опасность для всего человечества состоялась на видеосервисе Premier в четверг, 28 июля. Новые серии будут выходить каждую неделю.

Сериал "Наследие" рассказывает о группе людей, которые провели в криогенном сне почти 100 лет. Им предстоит восстановить человечество, которое оказалось на грани вымирания из-за экологической катастрофы. Ученые решают всеми силами спасти планету от гибели, но это не так просто сделать, как казалось на первый взгляд. Подростки становятся помощниками профессоров. Объединив силы, герои истории начинают борьбу со злом. В главных ролях: Алексей Серебряков, Егор Бероев, Таня Меженцева, Дэвид Ниамеди, Федор Гамалея, Евгений Шварц, Константин Белошапка, Анар Халилов, Алексей Онежен, Катерина Ковальчук и др.

Креативный продюсер Алексей Голубев рассказал, что идея ленты возникла еще до большого карантина пандемии коронавируса, а сам карантин только ускорил работу над проектом. Сериал состоит из девяти эпизодов, но по факту это семичасовой фильм. Также он рассказал смысле, который создатели хотят донести до зрителей.

Читайте также