RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это на Хэллоуин?: в сети обсуждают образы Кристин Дэвис и Николь Ари Паркер со съемок сериала И просто так

"Это на Хэллоуин?": в сети обсуждают образы Кристин Дэвис и Николь Ари Паркер со съемок сериала "И просто так"

Съемки второго сезона продолжения "Секса в большом городе" идут полным ходом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне в официальном аккаунте сериала HBO “И просто так” появились новый кадры со съемок грядущего второго сезона. На снимках исполнительница роли Шарлотты Йорк, 57-летняя Кристин Дэвис, позирует в необычном вечернем наряде платье с корсетом из латекса и пышной разноцветной юбкой, ярко-розовом приталенном пиджаке, элегантной шляпе-цилиндре с черной сетчатой вуалью от Stephen Jones и жемчужных серьгах FRY POWER.

Создатели сериала также поделились новыми бэкстэйдж-снимками 52-летней актрисы Николь Ари Паркер, которая присоединилась к новоприбывшим членам каста и исполняет роль Лизы Тодд Уэксли (некоторые зрители прозвали ее "заменой Саманты"). Ее костюмеры шоу нарядили в роскошный образ от Valentino, созданный модным домом эксклюзивно для съемок ярко-красное платье и авангардную шляпу в тон. 

Судя по новым кадрам, во втором сезоне героев сериала ждет немало светских мероприятий, где они смогут блеснуть вечерними нарядами. Правда, в комментариях к снимкам мнения разделились: кому-то понравился авангардный образ Николь и платье Кристин в стиле сериала "Позолоченный век" (в котором, кстати, снялась Синтия Никсон, исполнительница роли Миранды). Но многие посчитали, что эти платья – “уже чересчур”:

Описание драмы, ЛОЛ.
Красивое платье, но шляпа – это слишком.
Это серия Мет Гала?
Адское комбо от Valentino, – гласят отзывы под постом с красным платьем.

Во втором сезоне они все станут выступать в цирке?
Это костюм на Хэллоуин?
О. Мой. Бог.
Зачем?? – пишут под снимками Шарлотты.

О старте съемок второго сезона Сара Джессика Паркер объявила в конце сентября. С тех пор в официальном аккаунте проекта регулярно появляются новые снимки-спойлеры. Например, на днях они показали новый яркий образ Керри Брэдшоу и это уже второй нетипичный аутфит главной героини в новом сезоне.

Читайте также