RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После Настоящего детектива: Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон воссоединятся в новом сериале

После "Настоящего детектива": Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон воссоединятся в новом сериале

Актеры хорошо ладят не только на съемочной площадке. Они много лет дружат и в реальной жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Издание ET Canada сообщает, что к выходу готовится новый комедийный сериал с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Производством 10-серийного шоу займется Apple TV +. За сценарий отвечает Дэвид Уэст Рид, автор ситкома “Шиттс Крик”. По информации СМИ, Макконахи и Харрельсон сыграют самих себя.

У сериала пока нет официального названия, однако известно, что история развернется вокруг дружбы актеров, которые по сюжету объединят свои семьи и поселятся вместе на ранчо Макконахи в Техасе. Неясно, будет ли это формат реалити-шоу, но поклонники кинодуэта уже в предвкушении.

Кадр из сериала “Настоящий детектив”
Кадр из сериала “Настоящий детектив”

Макконахи и Харрельсон вновь встретятся на экране спустя почти 10 лет после выхода первого сезона нашумевшего сериала HBO “Настоящий детектив”, где они играли напарников, охотящихся на серийного убийцу. Но и это была их не первая совместная работа. До этого они вместе снимались в фильмах “Добро пожаловать в Голливуд”, “Эд из телевизора” и “Серфер”.

Кстати, Вуди Харрельсон присутствовал на недавнем дне рождения дочери Мэттью Макконахи и Камилы Алвес Виды. Фото с праздника Алвес поделилась в социальных сетях, в посте назвав актера “дядей Вуди”. А на прошлой неделе жена Макконахи взяла Виду и старшего сына Леви на показ осенне-зимней коллекции Stella McCartney, прошедший в рамках парижской Недели моды.

Кадр из фильма “Эд из телевизора”
Кадр из фильма “Эд из телевизора”
Рейтинг материала: 0

Читайте также