RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженна Ортега, Гвендолин Кристи и Кэтрин Зета-Джонс воссоединились на мероприятии, посвященном сериалу Уэнсдэй

Дженна Ортега, Гвендолин Кристи и Кэтрин Зета-Джонс воссоединились на мероприятии, посвященном сериалу "Уэнсдэй"

Его организовала Академия телевизионных искусств и наук.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Калифорнии состоялось специальное мероприятие Академии телевизионных искусств и наук. Оно было посвящено популярному сериалу Netflix “Уэнсдэй”, который является ремейком культовой "Семейки Аддамс". Встречу посетили все главные звезды нашумевшего проекта: Дженна Ортега, Гвендолин Кристи, Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман.

Кэтрин появилась перед фотографами в готическом образе, который был вдохновлен ее героиней Мартишей Аддамс. Гвендолин Кристи также пришла в черном. Дженна Ортега решила добавить в свой наряд немного ярких тонов и надела под пиджак оранжевую водолазку.

Дженна Ортега, Гвендолин Кристи и Кэтрин Зета-Джонс
Дженна Ортега, Гвендолин Кристи и Кэтрин Зета-Джонс

В начале года “Уэнсдэй” продлили на второй сезон. Точная дата выхода новых серий пока неизвестна. Однако шоураннеры уже поделились некоторыми подробностями. Создатели обещают больше сцен с другими членами семейки Аддамс и больше ужасов вместо романтики. Решение отодвинуть романтику на второй план может быть связано со скандалом вокруг исполнителя роли Ксавье, Перси Хайнса Уайта. Бывшие одноклассницы обвинили актера в сексуальных домогательствах, и многие сомневаются, что он вернется к своей роли.

Премьера сериала Тима Бертона “Уэнсдэй” состоялась на Netflix 23 ноября прошлого года. В центре сюжета шоу оказалась история дочери Гомеса и Мортиши Аддамс, которая вынуждена осваиваться в новой школе. Уэнсдэй попадает в необычное учебное заведение. Здесь учатся вампиры, оборотни и сирены. Сериал побил рекорд просмотров англоязычных шоу на знаменитой стриминговой платформе. На первой же неделе после премьеры спин-офф “Семейки Аддамс" посмотрели более 341,2 миллиона раз. Позже он стал самым просматриваемым сериалом 2022 года.

Фото с мероприятия
Фото с мероприятия
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала

Читайте также