RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я заразился глазной инфекцией: Педро Паскаль пострадал из-за фанатов Игры престолов

"Я заразился глазной инфекцией": Педро Паскаль пострадал из-за фанатов "Игры престолов"

Болезнь едва не стоила актеру зрения.

Теги: Сериалы

48-летний актер Педро Паскаль прославился после роли в нашумевшем сериале "Игра престолов". Он воплотил на экране образ Оберина Мартелла — члена Дома Мартелл, правящей семьи Дорна. Персонаж погиб во время поединка с Грегором Калиганом. Тот выдавил ему глаза и раздавил череп. Этот эпизод так понравился зрителям шоу, что многие из них хотели воссоздать этот момент. Сначала Паскаль позволял фанатам позировать с ним для забавных селфи. Однако позже актер столкнулся с непредвиденными последствиями для здоровья, которые едва не стоили ему зрения.

Я помню, раньше из-за "Игры престолов" и того, как умер мой персонаж, людям очень нравилось делать селфи, прикладывая большие пальцы к моим глазам. Сначала я был так искренен и рад успеху персонажа в сериале, что позволял им это! Но в результате того, что вокруг глаз были чужие пальцы, я заразился глазной инфекцией, — сообщил Паскаль.

 

Педро Паскаль
Педро Паскаль

После того, как персонаж Педро покинул сериал, проект выходил в эфир еще четыре сезона. Всего выпустили восемь сезонов из 73-х эпизодов. Проект завершился финалом 19 мая 2019 года. Несмотря на это, многие поклонники верят в продолжение франшизы.

После успеха "Игры престолов" карьера Паскаля складывается удачно. Он успел принять участие во многих кассовых проектах, среди которых и сериалы "Одни из нас" и "Мандалорец". После этого актер снялся для обложки журнала Esquire. В интервью с изданием Педро рассказал о своем успехе в таком зрелом возрасте.

Педро Паскаль
Педро Паскаль
Педро Паскаль
Педро Паскаль

Читайте также